Мелбет

OMG Network Coin значительно увеличился, но есть некоторые проблемы.

Arbitrum, Optimism и множество других решений для масштабирования вышли на рынки криптовалют. OMG Network (OMG) была последним блокчейном, который сделал это. Проект, разработанный для улучшения...
Новости Криптовалюты

OMG Network Coin значительно увеличился, но есть некоторые проблемы.

Поделиться:
Arbitrum, Optimism и множество других решений для масштабирования вышли на рынки криптовалют. OMG Network (OMG) была последним блокчейном, который сделал это. Проект, разработанный для улучшения масштабируемости Ethereum, - это решение Layer2, которому в наши дни уделяется много внимания.

Сеть OMG (OMG)


Многие проекты пытаются найти решение проблемы масштабируемости. Сегодняшнее популярное название - OMG Network ( OMG ) с его ценами. Масштабирование сети OMG ( OMG ) с помощью Optimistic rollup в последнее время Enya объединением партнером . Благодаря этому партнерству Enya, разработчик сети Boba, стремится снизить плату за газ, увеличить объем транзакций и расширить возможности смарт-контрактов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сумма ставок в сети увеличилась на 209% всего за одну неделю. Токен OMG также получил свою долю от этой производительности сети Boba.

OMG, которая продемонстрировала сильное ралли в период с апреля по май, сильно пострадала от общего падения рынка. Цена, которая начала восстанавливаться в июле, с тех пор выросла на 390%. На этой неделе восходящий тренд цены получил серьезный импульс, и пик прошлого года был преодолен. мой Бог это уже 17,3 доллара. Цена составляла 25 долларов в начале 2018 года и не могла превышать 15 долларов в последующие годы.

Связь между ценой криптовалюты и взаимодействующими с ней кошельками отслеживается на графике DAA. Как вы можете видеть ниже, активные адреса находятся в медвежьем тренде, и давление на цену может возрасти.
OMG Network Coin значительно увеличился, но есть некоторые проблемы.

Интерес покупателей к токену OMG ослабевает. Если так будет продолжаться, цена может снова развернуться. Количество накопленных OMG также быстро уменьшается. Другими словами, мы видим приближение серьезных прибыльных продаж. За последние 3 недели в сберегательных кошельках было 5,21 миллиона (пиковых) токенов OMG. На сегодняшний день количество токенов снизилось до 109 тысяч. Количество кошельков, содержащих OMG для среднесрочных и долгосрочных целей, не было сброшено, но нетрудно понять, что сильные кошельки делают серьезные продажи с того, что они считают пиком.

В свете всех этих данных в ближайшие дни OMG может испытать откат. Чтобы эта возможность исчезла, должно быть очень серьезное давление со стороны покупателей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги