Мелбет

Прогноз аналитика BTC на 4 квартал!

Биткоин (BTC) наконец-то достиг 50 000 долларов почти через месяц. Индекс крипто-страха и жадности также показывает, что инвесторы стали жадными после такого развития событий. Это отражает изменение...
Новости Криптовалюты

Прогноз аналитика BTC на 4 квартал!

Поделиться:
Биткоин (BTC) наконец-то достиг 50 000 долларов почти через месяц. Индекс крипто-страха и жадности также показывает, что инвесторы стали жадными после такого развития событий. Это отражает изменение настроений среди трейдеров, которые осторожно держались в стороне от рынка после того, как биткоин упал до 29000 долларов, о чем свидетельствует резкое падение ежедневного объема торгов биткоинами в последние месяцы.

Прогноз аналитика BTC на 4 квартал!

Хотя BTC упал до 49 800 долларов после небольшого падения после рубежа в 50 000 долларов, на момент написания крупнейшая криптовалюта вернулась на уровень 50 000 долларов. Согласно данным CoinMarketCap, лучшие криптовалюты выросли почти на 5 процентов за последние 24 часа, увеличив свой недельный прирост до 20 процентов. Этот рост BTC спровоцировал более широкое рыночное ралли, в результате чего его общая рыночная капитализация достигла 2,17 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как недавно мы говорили, недавнее возрождение биткоинов было вызвано возвращением институциональных инвесторов. Последние данные показывают, что после нескольких недель спада инвестиционных продуктов Биткоин инвесторы снова поддерживают Биткоин.

Целевой показатель BTC Ларка Дэвиса составляет 200 тысяч долларов!


В течение нескольких недель рыночные аналитики во главе с такими лидерами, как PlanB и Ларк Дэвис, делали смелые прогнозы цен на биткоин в четвертом квартале. Согласно PlanB, создателю модели Stock to Flow, одному из этих аналитиков, BTC в конце месяца превысит 63 тысячи долларов, а в конце года превысит 100 тысяч долларов.

Популярный криптоаналитик Ларк Дэвис, похоже, также поддерживает это предположение. Поделившись этим прогнозом в Twitter, криптоаналитик заявил, что, по его мнению, биткоин будет стоить от 180 до 200 тысяч долларов в 4-м квартале или в начале 2022 года. Аналитик также показал, что альткойны также получат огромную прибыль в результате бычьего движения биткоинов. В настоящее время инвесторы внимательно следят за уровнем $ 50 000 и тем, сможет ли актив выдержать его, и BTC подает очень многообещающие признаки.

«Биткоин будет между 180000 и 200000 в конце четвертого или начале первого квартала, когда это произойдет, ваши доходы от альткойнов будут выше того, что вы можете себе представить».


Биткоин, похоже, выдержал шторм, который в основном начался с ограничения Китая на добычу биткоинов и закончился полным запретом криптовалютных транзакций в стране. Последние данные показывают, что китайские инвесторы перешли на децентрализованные биржи и продолжают накапливать.

Скорость хеширования биткоинов, на которую ранее повлиял запрет на майнинг, почти полностью восстановилась, поскольку майнеры переезжают в другие части мира. Китайский запрет, похоже, пошел на пользу Биткоину, как отметили наиболее критически настроенные люди на рынке, в том числе осведомитель ЦРУ Эдвард Сноуден.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги