Мелбет

Приток капитала в размере 152 миллионов долларов в Axie Infinity (AXS).

Популярная игра в жанре блокчейн Axie Infinity собрала 152 миллиона долларов от частной организации по сбору средств. Среди компаний-инвесторов - A16z Crypto, Paradigm, Accel, Seven Seven Six...
Новости Криптовалюты

Приток капитала в размере 152 миллионов долларов в Axie Infinity (AXS).

Поделиться:
Популярная игра в жанре блокчейн Axie Infinity собрала 152 миллиона долларов от частной организации по сбору средств. Среди компаний-инвесторов - A16z Crypto, Paradigm, Accel, Seven Seven Six Ventures, FTX, Samsung Next, Fabric Ventures, Standard Crypto.

Собственный токен Axie Infinity, AXS, недавно достиг рекордно высокого уровня (ATH) на уровне 155,08 доллара (4 октября 2021 года). Axie Infinity объявила о своем последнем мероприятии по сбору средств следующим образом:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мы собрали 152 миллиона долларов для обеспечения экономической свободы геймеров».

«Эти средства будут способствовать росту и развитию Ronin, нашего масштабируемого решения для Axie Infinity и цифровых стран».

Когда Axie была основана в феврале 2018 года, многие люди даже не знали, что такое NFT. Сейчас NFT - самая горячая тема в криптовалютной индустрии и широко распространены. Axie, с другой стороны, имеет титул крупнейшего проекта NFT.

Цена Axie Infinity (AXS) в последнее время не может насытиться максимумами. В последний раз AXS фиксировал новое значение ATH на уровне 155 долларов 4 октября. Сейчас идет пиковая коррекция. Однако кажется, что линия восходящего тренда, сформированная с начала октября, устойчива, и криптовалюта приближается к этой линии.

В последний раз, когда цена Axie Infinity приближалась к этой линии тренда, она достигла нового максимума в 155 долларов. В свете вышеупомянутых позитивных событий, криптовалюта может снова спрыгнуть с линии тренда и подняться. Общая ситуация на рынке криптовалют также создает для этого подходящую среду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги