Мелбет

Эти четыре альткойна заработали более 100% за одну неделю!

За последнюю неделю мы привыкли видеть зеленый свет в мире криптовалют. Неуклонный рост биткоинов, ведущей монеты в мире криптовалют, также положительно повлиял на рынки альткойнов. На рынке как...
Новости Криптовалюты

Эти четыре альткойна заработали более 100% за одну неделю!

Поделиться:
За последнюю неделю мы привыкли видеть зеленый свет в мире криптовалют. Неуклонный рост биткоинов, ведущей монеты в мире криптовалют, также положительно повлиял на рынки альткойнов. На рынке как таковом эти четыре альткойна заработали в среднем 101% или даже больше за одну неделю.

Два альткойна, которые в последнее время радуют своих инвесторов, - это Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), известный как мем-монета (монета-шутка), как известно многим последователям мира криптовалют. DOGE и SHIB прибавили более 100% за неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще одним лидером в мире альткойнов был Spell Token (SPELL), актив децентрализованного финансового протокола Abracadabra Money. Согласно CoinGecko, SPELL вырос с семидневного минимума в 0,0032 доллара на момент написания до рекордного максимума в 0,0089 доллара. Этот шаг представляет собой рост более чем на 178% всего за одну неделю.

Следующий альткойн - это Secret (SCRT), актив платформы секретных контрактов Secret Network, ориентированной на конфиденциальность. CoinGecko показывает, что SCRT вырос более чем на 125% с семидневного минимума в 1,81 доллара до 4,11 доллара.

На момент написания этой статьи SCRT потерял свое текущее ралли и находится на снижении. Согласно данным CoinGecko, SCRT в настоящее время торгуется по цене 3,12 доллара.

Четвертый альткойн - это OMG Network (OMG), решение для масштабирования уровня 2 для Ethereum (ETH). Новый альткойн прибавил 101% всего за одну неделю, поднявшись с 8,95 до 17,88 долларов.

Хотя OMG увеличила свою стоимость более чем вдвое за одну неделю, она все еще далека от рекордного максимума в 25,62 доллара в январе 2018 года. Согласно CoinGecko, OMG в настоящее время торгуется по цене 14,37 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги