Мелбет

Почему Биткоин критики ожидают падения цен?

Стив Ханке, уважаемый экономист и крипто-критик из Университета Джона Хопкинса, считает, что Биткоин испытает сильное падение из-за «закона взлетов и падений». Кроме того, еще один известный...
Новости Криптовалюты

Почему Биткоин критики ожидают падения цен?

Поделиться:
Стив Ханке, уважаемый экономист и крипто-критик из Университета Джона Хопкинса, считает, что Биткоин испытает сильное падение из-за «закона взлетов и падений».

Кроме того, еще один известный противник биткоинов, Питер Шифф, озвучил возможные условия, при которых правительство США может ввести дополнительные правила в отношении BTC и всех других криптовалют в будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выдающийся экономист Ханке поделился, что недостатками Биткоина, которые в конечном итоге приведут его цену к минимуму, являются его «крайняя волатильность и спекулятивный характер».

Почему Биткоин критики ожидают падения цен?

Ханке верит в универсальный закон, согласно которому активы и идеи, которые быстро растут, в конечном итоге должны исчезнуть. Согласно его твиту, Биткоин не освобожден от этого закона, так как он очень волатильный и спекулятивный по своей природе.

Это не первый раз, когда Ханке упоминает рассматриваемые «особенности Биткоина». На прошлой неделе он также заявил, что Биткоин очень нестабилен и спекулятивен, добавив, что он «подвержен мошенничеству и крайне неопределенен».

Согласно его сообщению, основная ценность Биткоина - не что иное, как ноль.

Другой критик биткоинов, фонд управления активами Schiffgold генерального директора и финансового директора Питера Шиффа, говорит, что правительство США не означает, что запрет был хорошим знаком, о котором до сих пор говорилось .

«То, что правительство не запрещает Биткоин, не означает, что вы должны его покупать».

Сторонник золота Шифф считает, что большинство покупателей биткоинов в конечном итоге захотят, чтобы правительство запретило биткоин.

Однако он добавляет, что после краха Биткоина финансовые чиновники США, вероятно, воспользуются этим крахом как предлогом для более жесткого регулирования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги