Мелбет

Shiba Inu не останавливается: токен SHIB близок к рекорду!

С подъемом ведущей криптовалюты Биткоин в альткойнах стали наблюдаться восходящие движения. Однако среди альткойнов именно Shiba Inu (SHIB) в последнее время действительно привлекло все внимание....
Новости Криптовалюты

Shiba Inu не останавливается: токен SHIB близок к рекорду!

Поделиться:
С подъемом ведущей криптовалюты Биткоин в альткойнах стали наблюдаться восходящие движения. Однако среди альткойнов именно Shiba Inu (SHIB) в последнее время действительно привлекло все внимание.

Shiba Inu поднялся на 12-е место


Shiba Inu, которая является мем токеном и известна как клон Dogecoin, в последние несколько дней рисует серьезные восходящие графики. Конечно, за повышением цены SHIB стоит доля Илона Маска, как и в Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Tesla Илон Маск прославился в экосистеме криптовалют своей поддержкой биткоинов и шутливых монет. Последний пост Маска в Твиттере в октябре увеличил цену Shiba Inu. Ранее акции Илона Маска оказывали серьезное влияние на цену Dogecoin.

SHIB, который вырос более чем на 42% за последние 24 часа, увеличился более чем на 318 % за последнюю 1 неделю. Эти бычьи движения, конечно, отразились на рыночной стоимости SHIB, и криптовалюта поднялась до 12-го места по величине криптовалюты.

Цена SHIB


После значительного роста теперь видно, что цена SHIB немного снизилась . SHIB, который на момент написания статьи торговался по 0,000029 доллара, вырос до 0,000034 доллара. Хотя это было довольно близко, SHIB все еще не побил рекорд в $ 0,000038, установленный в мае 2021 года.
Shiba Inu не останавливается: токен SHIB близок к рекорду!

Кроме того, из-за отката Shiba Inu опустился на 17-е место по величине криптовалюты. Тем не менее, тот факт, что мем монета, отличаясь от Dogecoin, вошла в топ-20 криптовалютных паритетов с точки зрения объема рынка и достигнутого ускорения, привлекает большое внимание.

Однако на данный момент следует отметить, что мем монеты не получили никакой поддержки со стороны части рынка, и считается, что они будут расти только в результате спекуляций. Поэтому аналитики предупреждают инвесторов о таких криптовалютах и советуют им быть осторожными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги