Мелбет

Как Shiba Inu (SHIB) выросла на 350% за одну неделю!

Мем-монета Shiba Inu выросла примерно на 350% за месяц - примерно столько же, сколько Биткоин за год. Монета, созданная человеком под псевдонимом Ryoshi, выросла с 0,00001348 долларов до примерно...
Новости Криптовалюты

Как Shiba Inu (SHIB) выросла на 350% за одну неделю!

Поделиться:
Мем-монета Shiba Inu выросла примерно на 350% за месяц - примерно столько же, сколько Биткоин за год.

Монета, созданная человеком под псевдонимом Ryoshi, выросла с 0,00001348 долларов до примерно 0,00003068 долларов в четверг и выросла на 41% за 24 часа. На этой неделе, после нескольких недель волатильности и откатов, мы увидели, как крипто-быки снова начали действовать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно Coinmarketcap, цена криптовалюты, созданной на основе Dogecoin, выросла более чем на 300% за одну неделю, что сделало ее одной из 20 крупнейших монет по рыночной капитализации. Более того, он сделал это за 14 месяцев с момента его создания в августе 2020 года. При рыночной капитализации около 13 миллиардов долларов SHIB обогнала такие монеты, как Chainlink (LINK), Litecoin (LTC).

Dogecoin потребовалось 88 месяцев, чтобы достичь такого же размера - в шесть раз больше, чем у Shiba Inu. Мы можем сказать, что прямо сейчас на рынке есть отличное сравнение Shiba Inu и Dogecoin. Некоторые эксперты рынка ожидают аналогичного шага от Dogecoin.

Последним катализатором роста Shiba Inu стал генеральный директор Tesla и криптоэнтузиаст Илон Маск, написавший в Твиттере о своей собаке Флоки.

Еще одна важная веха: данные Etherscan показывают, что держатели SHIBU перешагнули отметку в 700000 долларов.

«В ближайшее время мы не перестанем расти! Добро пожаловать в армию SHIB! »

Подъем Shiba Inu происходит на фоне более широкого бычьего движения по всему криптовалютному рынку, при этом биткоин на прошлой неделе вырос на 30%. Ведущая мировая криптовалюта вновь достигла уровня 55000 долларов в среду, но на момент написания статьи торгуется около 54000 долларов. Ethereum , с другой стороны, вырос на 25% за последнюю неделю и торгуется на уровне 35700 долларов на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги