Мелбет

Может ли Dogecoin (DOGE) последовать за Shiba Inu (SHIB)?

Ранее в этом году при поддержке Марка Кьюбана и Илона Маска, первые монеты Dogecoin (DOGE), а затем и производные Dogecoin-шутки испытали серьезный рост цен. Shiba Inu (SHIB) оставил свой след в...
Новости Криптовалюты

Может ли Dogecoin (DOGE) последовать за Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Ранее в этом году при поддержке Марка Кьюбана и Илона Маска, первые монеты Dogecoin (DOGE), а затем и производные Dogecoin-шутки испытали серьезный рост цен. Shiba Inu (SHIB) оставил свой след в последние дни среди монеток-шуток.

Рост.


Рост Shiba Inu начался, когда 4 октября Илон Маск поделился фотографией собаки Флоки . Цена SHIB выросла более чем на 320% за последнюю неделю. Однако следует отметить, что SHIB не смог побить свой старый рекорд, несмотря на такой значительный рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, хотя Dogecoin лидировал в предыдущем росте, на этот раз кажется, что лидирует Shiba Inu. На момент написания, цена SHIB торгуется в диапазоне 0,000022 доллара и потеряла примерно 23% за последние 24 часа. Несмотря на это, SHIB торгуется на уровнях, значительно превышающих его цену неделю назад.

Благодаря росту, инициированному Shiba Inu, многие мем монеты находятся на более высоком уровне по сравнению с 1 неделей и 1 месяцем назад.

Может ли Dogecoin (DOGE) последовать за Shiba Inu (SHIB)?

Последует ли Dogecoin за SHIB?

У SHIB был самый высокий процентный рост за последнюю неделю, но у DOGE самый широкий охват и рыночная капитализация в 31,9 миллиарда долларов. С другой стороны, графики, похоже, сигнализируют о росте цены Dogecoin .

Данные VORTECS от Cointelegraph Markets Pro показывает, что такие данные, как настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter, дают бычьи сигналы для Dogecoin.

DOGE, которая является 10-й по величине криптовалютой по объему рынка, на момент написания торгуется по 0,24 доллара, и ожидается, что DOGE первой преодолеет сопротивление 0,30 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги