Мелбет

Активировано обновление Ethereum 2.0 «Merge»!

Консолидация Ethereum 2.0 наконец-то включена в совместимой Devnet. Так почему это важно? Фаза «Merge», ключевое переходное обновление для Ethereum 2.0, была активирована на закрытом канале Devnet....
Новости Криптовалюты

Активировано обновление Ethereum 2.0 «Merge»!

Поделиться:
Консолидация Ethereum 2.0 наконец-то включена в совместимой Devnet. Так почему это важно?

Фаза «Merge», ключевое переходное обновление для Ethereum 2.0, была активирована на закрытом канале Devnet. Бен Эджингтон, одна из студий разработки ConsenSys, разработчик и исследователь Ethereum, заявил, что первая платформа смарт-контрактов знаменует собой очень важную веху.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно последнему твиту от Эджингтона, владельца продукта клиентского приложения Ethereum 2.0 Teku, обновление «Merge» было активировано на Devnet.

Активировано обновление Ethereum 2.0 «Merge»!

Обновление Merge предназначено для взаимодействия с разными приложениями. Таким образом, энтузиасты ETH2 теперь могут использовать инструменты, которые могут фактически протестировать переход на Ethereum 2.0. Эджингтон, с другой стороны, показал сообщение «Привет» на изображении, которым он поделился с именами важных людей для мира Ethereum.

Хотя место проведения мероприятия держится в секрете, Лефтерин Карапецас, основатель Rotki, заметил греческие надписи на бутылках с водой на общих изображениях и поэтому заявил, что мероприятие могло проводиться в Греции.

Что такое «Merge»?


Merge описывает крупное обновление, которое заменяет домены с подтверждением работы (PoW) и токен-оф-стейдж (PoS), работающие за блокчейном Ethereum. Обновление Merge - важное обновление, открывающее путь для Ethereum 2.0.

Важно то, что основной этап этого мероприятия состоится в первом или втором квартале 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги