Мелбет

Почему растет цена Ripple (XRP)?

Шестая по величине криптовалюта, Ripple (XRP), начала новый рост в течение дня и набрала обороты. Настолько, что XRP удалось достичь наивысшего уровня за последний месяц. Цена Ripple увеличивается...
Новости Криптовалюты

Почему растет цена Ripple (XRP)?

Поделиться:
Шестая по величине криптовалюта, Ripple (XRP), начала новый рост в течение дня и набрала обороты. Настолько, что XRP удалось достичь наивысшего уровня за последний месяц.

Цена Ripple увеличивается


Популярный альткойн XRP повернул свое направление вверх в первые часы прошлого дня и начал стремительный рост. По данным CoinMarketCap, XRP, шестая по величине криптовалюта в рейтинге рынка, за последние сутки выросла более чем на 13 процентов и достигла 1,22 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP, которому в субботу удалось превысить уровень 1,20 доллара, затем немного снизился и упал до 1,13 доллара. Однако на этом уровне Ripple набирает силу и продолжает расти по сей день. Это повышение Ripple подняло цену до 1,22 доллара, самого высокого уровня за последний месяц.

На момент написания рыночная капитализация XRP составляла 56 870 400 811 долларов, в то время как объем торгов увеличился более чем на 171 процент за последние сутки до 6 306 030 264 долларов.

Почему растет Ripple?


Некоторые члены сообщества Ripple (XRP) объяснили этот быстрый рост XRP недавними событиями в деле SEC и Ripple .

Как мы уже отмечали в другой день, как заключение по делу SEC и Ripple в принятие мер в таких областях, как Defi и NFT может вызвать новую и большую акцию в цене XRP. Настолько, что всего за 1 день цена выросла более чем на 13 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги