Мелбет

Доминирование биткоинов увеличивается!

После того, как биткоин упал ниже 54000 долларов из- за вчерашнего снижения, BTC снова начал расти и приблизился к 56000 долларов. С другой стороны, хотя некоторые альткойны, такие как XRP и DOT,...
Новости Криптовалюты

Доминирование биткоинов увеличивается!

Поделиться:
После того, как биткоин упал ниже 54000 долларов из- за вчерашнего снижения, BTC снова начал расти и приблизился к 56000 долларов. С другой стороны, хотя некоторые альткойны, такие как XRP и DOT, значительно выросли за последние 24 часа, доминирование биткоинов увеличилось.

Биткоин нацелен на $ 56 тыс.


Ведущая криптовалюта достигла отметки в 50 000 долларов 5 октября и с тех пор удерживает этот уровень. Настолько, что Биткоин боролся за дальнейший рост после того, как поднялся выше уровня 50 000 долларов и несколько дней назад достиг 56 000 долларов, самого высокого уровня за последние 5 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако подняться выше этого уровня оказалось сложнее, чем ожидалось, поскольку медведи продолжали оказывать давление и пытались подтолкнуть Биткоин на юг. В результате биткоин упал на несколько тысяч долларов за последний день и упал ниже 54000 долларов.

Ситуация снова изменилась за последние 24 часа. Вместо того, чтобы идти дальше на юг, Биткоин снова начал расти, достигнув 56000 долларов всего несколько часов назад. Однако на этот раз, как и в прошлый раз, Биткоин не смог продолжить рост и вернул несколько сотен долларов.

С другой стороны, в то время как рыночная капитализация Биткоина составляет 1050 триллионов долларов, его доминирование над альткойнами достигло 45%, поскольку большинство альткойнов отстают от ведущих криптовалют.

Рост XRP и DOT


Как мы упоминали выше, за последние несколько дней большинство криптовалют выступили против биткоинов. Например, Ethereum не смог удержаться выше 3600 долларов и упал на 0,44% за 24 часа.

С другой стороны, Cardano и Dogecoin демонстрируют незначительную прибыль, в то время как Binance Coin , Solana , Terra и Avalanche продолжают падать.

А вот, Ripple и Polkadot со вчерашнего дня добились впечатляющих успехов. XRP вырос на 10% до 1,18 доллара, в то время как DOT вырос на 8% и поднялся выше 35 долларов.

Доминирование биткоинов увеличивается!

Со вчерашнего дня наиболее значительный рост цен был зафиксирован на Stacks ( STX ), в то время как цена поднялась выше 2 долларов США, увеличившись на 38%. Klaytn (11%), Qtum (10%) и IOTA (7%) последовали за STX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги