Мелбет

Произошли триллионы переводов Shiba Inu (SHIB).

Криптовалюты, такие как Doge, Shiba, Floki и Hamster, классифицируются как мемкойны. Инвестиционная мотивация для этих криптовалют растет лавинообразно, что копируется множеством психологических...
Новости Криптовалюты

Произошли триллионы переводов Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Криптовалюты, такие как Doge, Shiba, Floki и Hamster, классифицируются как мемкойны. Инвестиционная мотивация для этих криптовалют растет лавинообразно, что копируется множеством психологических эффектов со стороны инвесторов. В ценах наблюдаются необычные колебания.

В течение недели генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск поделился твитом с фразой « Floki ». После этого твита цены на SHIB и Floki резко выросли. Ниже мы видим твит Илона Маска от 4 октября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На графике ниже мы видим изменение цен Shiba Inu. Примечательно, что 4 октября началось серьезное изменение цен.

Произошли триллионы переводов Shiba Inu (SHIB).

Хотя вышеупомянутое изменение произошло в ценах Shiba, произошли очень интересные и заставляющие задуматься переводы Shiba Inu. В цифрах было осуществлено 6 178 758 122 373 372 переводов SHIB. Шести триллионов восемьсот семьдесят восемь миллиардов семьсот пятьдесят миллионов сто двадцать две тысячи триста семьдесят две штуки передачи SHIB! На момент написания Shiba торгуется на уровне 0,00002645 долларов США. Другими словами, был перевод Shiba Inu на сумму 164 миллиона долларов. Исполнитель или исполнители вышеупомянутой передачи неизвестны.

Благодаря технологии блокчейн на рынках криптовалюты, транзакции можно совершать, скрывая настоящую личность. Эта секретность обеспечивает китам тайну и возможность манипулировать ими.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги