Мелбет

DOGE на грани роста на 1000 процентов!

В своих заявлениях в Twitter известный аналитик криптовалют Джастин Беннетт, заявляет, что в возможно аналогичное апрельское увеличение курса Dogecoin (DOGE). По словам Беннета, есть сходство между...
Новости Криптовалюты

DOGE на грани роста на 1000 процентов!

Поделиться:
В своих заявлениях в Twitter известный аналитик криптовалют Джастин Беннетт, заявляет, что в возможно аналогичное апрельское увеличение курса Dogecoin (DOGE). По словам Беннета, есть сходство между линиями, формирующимися в настоящее время на графиках Dogecoin, и линиями, сформированными в апреле без 13-кратного увеличения.

Может ли Dogecoin вырасти в 1000 раз?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В своих заявлениях аналитик заявил, что последние два прорыва в Dogecoin принесли 1000 или более процентов прибыли, и сказал: «DOGE делает то, что у него получается лучше всего. Последние два прорыва привели к росту на 1000% или более. Последняя консолидация заняла в три раза больше времени, чем модель до апреля ». использовал его слова.

Кроме того, аналитик также заявил, что важно следить за тем, что может произойти с ценой Dogecoin, поскольку биткоин продолжает расти.

DOGE на грани роста на 1000 процентов!

График Dogecoin


Согласно диаграмме, предоставленной Беннетом, DOGE рисует большой паттерн восходящего треугольника, который является восходящим трендом и указывает на то, что актив находится в восходящем тренде. Если прогнозы Dogecoin Bennett сбудутся, 10-я по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации может значительно вырасти на 1150%. Это означает, что цена может вырасти до 3 долларов.

Кроме того, Беннетт заявляет, что ожидает роста Dogecoin в краткосрочной перспективе . По мнению аналитика, если важные сопротивления будут преодолены , Dogecoin может вырасти как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Помимо Беннета, другой популярный аналитик, Altcoin Psycho, заявляет, что Dogecoin в настоящее время консолидируется под областью сопротивления, и поэтому он может вскоре начать расти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги