Мелбет

Эти данные из США могут значительно повысить биткоин.

Поделившись своими идеями в сообщении Twitter в понедельник, 11 октября, главный стратег Bloomberg Майк МакГлоун сказал, что цена ведущего крипто- биткоина может достичь 100000 долларов в последнем...
Новости Криптовалюты

Эти данные из США могут значительно повысить биткоин.

Поделиться:
Поделившись своими идеями в сообщении Twitter в понедельник, 11 октября, главный стратег Bloomberg Майк МакГлоун сказал, что цена ведущего крипто- биткоина может достичь 100000 долларов в последнем квартале 2021 года, как и прогнозировалось ранее.

Стратег Emia заявил, что информация о высоком долге из США и вероятность дефолта поддерживают беспрецедентный рост цен на Биткоин:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В связи с напряженностью по поводу растущего долга США и потенциального риска дефолта, #Bitcoin может вступить в уникальную фазу роста цен в четвертом квартале, поскольку доверие рынка к кодам поставщиков криптовалюты растет. Драматический характер потолка долга может изменить мнение руководителей, которые до сих пор избегали распределения биткоинов.
Майк МакГлоун рассматривает ограниченное количество биткоинов в 21000000 долларов как еще один фактор, который может вывести BTC на уровень 100 тысяч долларов.

Кроме того, после последнего решения Китая о запрете цена BTC снизилась на 50%. Товарный стратег МакГлоун также подчеркнул, что актив основан на входящем давлении и становится сильнее.

Аналитик Bloomberg также считает, что регуляторный шаг из США также может стать процессом, в котором Биткоин и даже Эфириум станут сильнее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги