Мелбет

Есть ли у Shiba Inu механизм сжигания токенов?

Вторая по популярности мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), привлекает внимание своей невероятной производительностью с начала октября. Однако огромное предложение рассматривается как самое большое...
Новости Криптовалюты

Есть ли у Shiba Inu механизм сжигания токенов?

Поделиться:
Вторая по популярности мем криптовалюта, Shiba Inu (SHIB), привлекает внимание своей невероятной производительностью с начала октября. Однако огромное предложение рассматривается как самое большое препятствие для роста. Поставки Shiba зарегистрированы как 1 000 000 000 000 000. Есть ли механизм сжигания Shiba Inu, который используют многие команды ? Приносит ли SHIB выгоду от сжигания монет?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сжигает ли Shiba Inu токены?


Binance Coin (BNB) и Ethereum (ETH) регулярно сжигают альткойны. WoofPaper, официальный документ Shiba Inu, не содержит никаких указаний на то, что SHIB регулярно имеет токеномную настройку для события записи. В ходе аудита ShibaSwap Certik создал подробную диаграмму, показывающую, как работает экосистема.

Точно так же ни осмотр, ни диаграмма не указывают на регулярный процесс сжигание токенов. При захвате ETH-RYO была внедрена система, сжигающая 1% каждой транзакции.

SHIB, с другой стороны, в настоящее время находится в мертвом кошельке. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин направил 50% от общего объема предложения, примерно 500 триллионов SHIB, на имя миллиардера, когда SHIB был впервые выпущен. Виталик Бутерин сжег 90% этой суммы (410 трлн SHIB) и заявил, что не хочет такого партнерства. Однако Бутерин объявил, что оставшиеся 10% пожертвовал на благотворительность.

Шаг механизма сжигания от сторонников Shiba Inu

Согласно данным CoinGecko, оборот SHIB составляет 497 трлн. Это показывает, что 93 триллиона SHIB еще не находятся в обращении. Но количество в обращении, вероятно, больше. CoinGecko заявляет, что активы SHIB, принадлежащие India Covid Relief Fund, в настоящее время вышли из обращения.

Хотя SHIB сейчас соответствует некоторым стандартам, он далек от своей целевой области. Согласно данным, SHIB имеет рыночную капитализацию более 11 миллиардов долларов на момент написания и торгуется на уровне 0,0000312 долларов.

Запрос на сжигание значительного количества SHIB был зарегистрирован 7441 подписью. По словам автора этого исследования, более серьезное сжигание может привести к тому, что SHIB привлечет больше инвесторов и повысит цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги