Мелбет

Краткий обзор рынка криптовалют сегодня!

Рынок криптовалюты значительно восстановился, поскольку биткоин (BTC) приближается к своему историческому максимуму. Последняя ситуация в Биткоине и Эфириуме: Биткоин, крупнейший в мире криптоактив с...
Новости Криптовалюты

Краткий обзор рынка криптовалют сегодня!

Поделиться:
Рынок криптовалюты значительно восстановился, поскольку биткоин (BTC) приближается к своему историческому максимуму.

Последняя ситуация в Биткоине и Эфириуме:


Биткоин, крупнейший в мире криптоактив с точки зрения рыночной стоимости, сумел подняться выше 54000 долларов США благодаря восходящему движению цены в четверг после того, как некоторое время торговался ниже уровней 50000 долларов США. Продолжая это движение вверх от 54000 долларов, ведущая криптовалюта торгуется на уровне 57 307 долларов, что является самым высоким уровнем цен с мая на момент написания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После роста с 3300 до 3600 долларов на прошлой неделе, Ethereum , который упал до 3400 долларов , имел более нестабильную неделю с точки зрения цены. ETH, вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, на момент написания торгуется по цене 3,474 доллара.

Краткий обзор рынка криптовалют сегодня!

Подготовка к крипто защите в Белом доме США.


Сообщается, что президент США Джо Байден рассматривает возможность издания указа о криптоактивах. Согласно Bloomberg, исполнительная власть призвана координировать обязанности учреждений в отношении криптоактивов, а также поручать этим учреждениям изучать и давать рекомендации по их собственному регулированию.

Сделает ли Бразилия законной валютой Биткоин?


В различных кругах утверждают, что Бразилия может принять ведущую криптовалюту Биткоин в качестве законной валюты, следуя по стопам Сальвадора. В Бразилии, самой густонаселенной стране Южной Америки, уже есть законопроект, регулирующий криптоактивы. Якобы власти продолжают работать над тем, чтобы проводить все виды платежей в BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги