Мелбет

Binance объявляет, что биткоин падает, токены DeFi растут!

Binance, крупнейшая в мире биржа по объему торгов объявила о прекращении обслуживания пользователей, проживающих в Китае. После этого заявления ведущая криптовалюта Биткоин испытала заметное...
Новости Криптовалюты

Binance объявляет, что биткоин падает, токены DeFi растут!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа по объему торгов , объявила о прекращении обслуживания пользователей, проживающих в Китае. После этого заявления ведущая криптовалюта Биткоин испытала заметное снижение, в то время как цены на токены DeFi выросли.

Биткоин упал на $ 1100


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин (BTC) начал коррекцию после роста до 57900 долларов 11 октября. Однако с заявлением, сделанным сегодня Binance, цена упала до 54 700 долларов. Таким образом, с этой новостью BTC мгновенно упал на 1100 долларов.

Binance объявляет, что биткоин падает, токены DeFi растут!

Неудивительно, что цена на самом деле снизилась после такого заявления такой крупной биржи, как Binance. На момент написания биткоин торгуется выше 55 400 долларов. Это вызывает комментарии о том, что в коридоре $ 55 000 наблюдается значительное давление покупателей.

Интерес к токенам DeFi мгновенно вырос.


Мы наблюдаем рост интереса к токенам DeFi и, следовательно, их цен после запретов Китая . Видно, что цены на токены DeFi выросли после перехода Binance.

Например; UniSwap (UNI) прибавил более 5%, PancakeSwap ( CAKE ) прибавил более 9%, dYdX - 6%, а SushiSwap - более 3%.

Таким образом, еще одно негативное событие в отношении Китая привело к снижению цены биткоинов и повышению цен на токены Defi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги