Мелбет

Axie Infinity (AXS) - хорошее время для инвестиций?

Axie Infinity стала одним из популярных криптоактивов последнего времени. Axie Infinity - это онлайн-игра на основе NFT, разработанная вьетнамской студией Sky Mavis с использованием криптовалюты AXS...
Новости Криптовалюты

Axie Infinity (AXS) - хорошее время для инвестиций?

Поделиться:
Axie Infinity стала одним из популярных криптоактивов последнего времени. Axie Infinity - это онлайн-игра на основе NFT, разработанная вьетнамской студией Sky Mavis с использованием криптовалюты AXS и SLP на основе Ethereum , и является самой дорогой коллекцией NFT по состоянию на май 2021 года. Но неужели Axie Infinity начинает терять свою мощь? Соответственно, на каком важном уровне поддержки AXS пытается удержаться? Все подробности в остальных наших новостях.

Axie Infinity недавно пошла под откос. Хотя это снижение было истолковано некоторыми членами сообщества как признак слабости, некоторые члены интерпретировали его как возможность покупки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Желая протестировать Senkou Span B (самая сильная поддержка), AXS, скорее всего, покажет движение ниже Kijun-Sen (базовой линии) на этом пути.

Цена Axie Infinity практически не изменилась после достижения рекордного максимума 4 октября. Падение ниже Tenkan-Sen (возвратная линия), AXS, с другой стороны, сумело удержаться выше Kijun-Sen (базовая линия) и за последние два дня поймало поддержку против этого уровня.

Цена AXS, похоже, вступает в процесс консолидации и пытается найти место, которое создаст возможность покупки для ее будущих инвесторов.

Аналитики, изучавшие цену Axie Infinity с помощью системы Kinko Hyo, определили, что AXS приближается к важному временному циклу. Согласно этому графику, Кумо Твист (где Сенкоу Спан А пересекается сверху и снизу) состоится 15 октября.

Одним из феноменов системы Ишимоку является то, что транспортное средство AXS с большей вероятностью обнаружит серьезные или незначительные взлеты и падения возле Кумо Твист, что можно наблюдать, особенно если до этой даты возникла сильная тенденция.

Если цена AXS испытает временное медвежье движение, это означает, что Киджун-Сен, вероятно, пробьет отметку 1,06 доллара. Самый важный уровень поддержки ниже 106 долларов соответствует системе Ишимоку: Senkou Span B будет на уровне 70 долларов. Однако область Kumo Twist представляет собой самую слабую и тонкую область этого облака. Следовательно, покупатели должны проявлять осторожность в областях, где AXS находится около уровней 70 долларов, особенно если он торгуется рядом с Kumo Twist. Существует угроза того, что цена может упасть по Кумо-Твисту и подняться до диапазона поддержки в 50 долларов.

Киджун-сен в AXS очень плоский, и это представляет собой проблему для удержания цены на низком уровне. Быки захотят следить за движением, которое поднимет цену Axie Infinity выше Tenkan-Sen, поскольку это может спровоцировать еще один рост, которое заставит цену Axie Infinity еще одно движение к своим историческим максимумам, возможно, 200 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги