Мелбет

Старейшая криптовалютная биржа добавляет Shiba Inu (SHIB)!

Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) интегрирована в платформу ZebPay, старейшую биржу Индии. SHIB начал торговаться на прошлой неделе на Bitpanda, австрийской финтех-платформе, финансируемой...
Новости Криптовалюты

Старейшая криптовалютная биржа добавляет Shiba Inu (SHIB)!

Поделиться:
Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) интегрирована в платформу ZebPay, старейшую биржу Индии. SHIB начал торговаться на прошлой неделе на Bitpanda, австрийской финтех-платформе, финансируемой венчурной фирмой соучредителя PayPal Питера Тиля. Убийца Dogecoin продолжает набирать популярность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu пользуется услугами ZebPay!


Вторая по популярности монета для розыгрышей, Shiba Inu (SHIB), была зарегистрирована на ZebPay, что усилило ее импульс. Shiba Inu (SHIB) был зарегистрирован на биржах Binance и Coinbase Pro в прошлом периоде и получил большой импульс. Листинг Shiba в мае, Binance остается крупнейшим рынком розыгрыша криптовалюты, на который приходится более 27% объема торгов.

Старейшая криптовалютная биржа добавляет Shiba Inu (SHIB)!

В интервью, записанном в марте прошлого года, генеральный директор ZebPay Рахул Пагидипати сказал The Economic Times, что криптовалютный рынок Индии имеет невероятный потенциал для будущего роста из-за своей огромной базы инвесторов.

Будущее криптовалют в Индии еще предстоит прояснить из-за неопределенности регулирования. Подчеркивая огромный спрос на новый класс активов, Пагидипати считает, что Индия не пойдет так далеко, чтобы запретить криптовалюты.

Однако, согласно последним сообщениям СМИ, опрос Morning Consult показал, что 86% индийцев доверяют криптовалютам, несмотря на противодействие правительства.

Прайс Shiba Inu


Популярная криптовалюта Shiba Inu продолжает торговаться с лимитом 0,0000030 долларов. Хотя SHIB коснулся этой области в течение дня, он еще не пересек. Киты поддерживают интерес Shiba Inu, в то время как SHIB набирает обороты.

Shiba Inu занял первое место в социальных сетях, обогнав Биткоин. Вторая по популярности монета для розыгрышей занимает 17-е место по рыночной капитализации согласно данным Coinmarketcap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги