Мелбет

Эти два альткойна получили большой импульс благодаря листингу Coinbase Pro.

Вечером популярная биржа криптовалют Coinbase объявила, что разместит на своей платформе два новых альткойна. Это объявление Coinbase вызвало огромный рост цен на альткойны. Рост на 40% после...
Новости Криптовалюты

Эти два альткойна получили большой импульс благодаря листингу Coinbase Pro.

Поделиться:
Вечером популярная биржа криптовалют Coinbase объявила, что разместит на своей платформе два новых альткойна. Это объявление Coinbase вызвало огромный рост цен на альткойны.

Рост на 40% после листинга


Согласно заявлению Coinbase badgerdao (BADGER) и Raribl (RARE) объявили, что вскоре они будут включены в Coinbase Pro во многих торговых парах.

После объявления цены на эти две криптовалюты резко выросли. Настолько, что BadgerDAO (BADGER) поднялся с 32 до 42 долларов в течение дня и достиг роста на 35%.

Эти два альткойна получили большой импульс благодаря листингу Coinbase Pro.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Другая криптовалюта, Rarible (RARI), на момент объявления торговалась по 18 долларов, а сразу после объявления она выросла до 28 долларов и выросла более чем на 40%.


Что такое BadgerDAO (BADGER)?


BadgerDAO , как следует из названия, является децентрализованной автономной организацией, созданной исключительно для продвижения использования биткоинов в качестве залога в протоколах DeFi. Он направлен на разработку продуктов и укрепление существующих связей DeFi с обеспечением Биткоин. Будучи DAO, он имеет децентрализованное управление, которое обеспечивает поощрение участия и справедливые возможности для всех пользователей.

Это должно работать так, чтобы сообщество предлагало идеи, которые затем представлялись системе, основанной на голосовании. В случае утверждения DAO разрабатывает, финансирует и продает реализацию проекта или идеи за счет казначейских ресурсов и ресурсов разработчиков до завершения. Система торгов открыта для всех без каких-либо ограничений.

Что такое Rarible (RARI)?


Когда-то считавшиеся нелепой и дорогостоящей отраслью, NFT дают создателям доступ к глобальным рынкам, как никогда раньше, и все это благодаря блокчейну.

Те, кто знаком с NFT, скорее всего, знаком с Rarible. По своей сути Rarible - это децентрализованная торговая площадка NFT и платформа для редактирования, которая направлена ​​на преодоление разрыва между цифровыми художниками и их аудиторией, позволяя им создавать и продавать свои токенизированные произведения искусства. Это также позволяет торговать безопасным и поддающимся проверке способом без посредников.

Произведения искусства, созданные на платформе, можно просмотреть в художественной галерее, размещенной в виртуальном мире Rarible 's Decentraland (MANA). Здесь художники могут представить всевозможные вариации своего контента и произведений искусства, чтобы подчеркнуть свой уникальный бренд. Пользователи платформы также могут использовать смарт-контракты, чтобы получать огромные гонорары при смене владельца в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги