Мелбет

Отчет ранка криптовалют за за 3 квартал.

Рынки криптовалюты продемонстрировали огромный рост в начале 2-го квартала. После негативных новостей, обрушившихся на рынок после апреля, объем, превысивший 2,5 триллиона долларов, упал до уровня...
Новости Криптовалюты

Отчет ранка криптовалют за за 3 квартал.

Поделиться:
Рынки криптовалюты продемонстрировали огромный рост в начале 2-го квартала. После негативных новостей, обрушившихся на рынок после апреля, объем, превысивший 2,5 триллиона долларов, упал до уровня 1,3 триллиона долларов. Рынок быстро преодолел беспокойство.

Криптовалютная биржа EXMO недавно опубликовала отчет о мировом рынке криптовалют. Было подчеркнуто, что, по данным EXMO, в третьем квартале 2021 года рыночная стоимость криптовалют выросла на 40%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету, предоставленному Finance Magnates, объем транзакций на рынке криптовалюты значительно увеличился. Большинство крипто-холдингов завершили третий квартал на положительной территории. Однако цифровые активы, такие как Litecoin, Bitcoin Cash и Stellar, показали слабые результаты в третьем квартале 2021 года.

Рыночная капитализация криптовалюты выросла на 39% в последнем квартале, несмотря на некоторое снижение в сентябре. С начала года до конца 3-го квартала объем крипторынка вырос на 152%.

Dogecoin, одна из самых популярных криптовалют 2-го квартала, не смогла восстановиться, несмотря на то, что она немного выросла после программы Илона Маска на SNL. Объемы торгов Doge и Dogecoin снизились в 12 раз по сравнению со вторым кварталом.

В последнем отчете EXMO отмечен значительный рост первых депозитов в последнем квартале из-за скачка глобального внедрения криптовалюты. Общее распространение биткоинов и других криптоактивов значительно увеличилось в третьем квартале 2021 года. По одной из оценок, во всем мире насчитывается более 220 миллионов пользователей криптовалюты, что более чем на 100% больше по сравнению с январем 2021 года.

Рыночная капитализация криптовалют в настоящее время составляет около 2,35 триллиона долларов. BTC составляет 46% от общей капитализации криптовалютного рынка. Ожидается, что этот показатель будет расти по мере увеличения институционального принятия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги