Мелбет

Хорошо ли одобрение биткоин-ETF для альткойнов?

Внешне кажется, что между биткоинами и альткойнами существует дружба. Рынки криптовалюты становятся популярными по мере роста цен на биткоины. Деньги, которые поступают на рынок под руководством...
Новости Криптовалюты

Хорошо ли одобрение биткоин-ETF для альткойнов?

Поделиться:
Внешне кажется, что между биткоинами и альткойнами существует дружба. Рынки криптовалюты становятся популярными по мере роста цен на биткоины. Деньги, которые поступают на рынок под руководством Биткоина, также приносят пользу альткойнам.

Мы можем подтвердить наш тезис выше с помощью цифр: уровень доминирования биткоинов увеличился с 40% до 46% за 1 месяц. Увеличение доли биткоинов означает, что доля альткойнов на рынке снижается на 6%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На приведенной ниже диаграмме мы видим изменение уровня доминирования биткоинов.

Хорошо ли одобрение биткоин-ETF для альткойнов?

Хотя доля альткойнов на рынке снизилась на 6%, денежный размер альткойнов увеличился. За последний месяц общий рынок альткойнов увеличился с 1 триллиона долларов до 1,3 триллиона долларов. Другими словами, несмотря на снижение доли альткойнов в общем объеме рынка, в денежном выражении она растет. Потому что торт становится больше.

На графике ниже мы видим изменение объема рынка альткойнов.

Давайте подойдем к вышеупомянутому вопросу: хорошо ли одобрение биткоин- ETF для альткойнов?

Ожидается, что одобрение биткоин-ETF еще больше популяризирует Биткоин. Таким образом, увеличение общего доминирования Биткоин на рынке будет естественным следствием после возможного одобрения ETF. Увеличение общего доминирования биткоинов на рынке означает, что общая рыночная доля альткойнов будет уменьшаться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги