Мелбет

Axie Infinity (AXS) становится самой продаваемой коллекцией NFT!

Игра Blockchain на основе NFT Axie Infinity стала наиболее торгуемой NFT когда - либо в третьем квартале 2021 года. Объемы транзакций AXS Согласно последнему отчету BGA Blockchain Gaming Report от...
Новости Криптовалюты

Axie Infinity (AXS) становится самой продаваемой коллекцией NFT!

Поделиться:
Игра Blockchain на основе NFT Axie Infinity стала наиболее торгуемой NFT когда - либо в третьем квартале 2021 года.

Объемы транзакций AXS


Согласно последнему отчету BGA Blockchain Gaming Report от аналитического сайта DappRadar, который предоставляет данные о DeFi (децентрализованное финансирование), Axie Infinity произвела в этом квартале 2,08 миллиарда долларов в объеме транзакций, а выручка за квартал составила 800 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DappRadar заявил, что игровая экосистема на основе блокчейна также показала хорошие результаты в третьем квартале. Сайт аналитики, который ежедневно регистрирует 1,54 миллиона уникальных активных кошельков (UAW), заявил, что это очень серьезный рост по сравнению с другими кварталами года.

У Axie Infinity дела шли не совсем гладко. Выступая на конференции Token 2049 на прошлой неделе, Александр Леонард Ларсен указал на сложность запуска игры и заявил, что половина из двух миллионов активных пользователей в день не играют в игру активно. Обсуждалось то, что некоторые из обновлений, внесенных в игру, не приветствовались некоторыми игроками.

На момент написания , согласно данным CoinMarketCap , AXS торгуется по цене 126 долларов с рыночной капитализацией в 7,7 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги