Мелбет

Почему цена на ANKR выросла?

В то время как ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает свои бычьи графики, в альткойнах по-прежнему наблюдаются волатильные движения. Хотя некоторые единицы альткойнов демонстрируют бычьи...
Новости Криптовалюты

Почему цена на ANKR выросла?

Поделиться:
В то время как ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает свои бычьи графики, в альткойнах по-прежнему наблюдаются волатильные движения. Хотя некоторые единицы альткойнов демонстрируют бычьи движения, похоже, что некоторые альткойны еще не начали рост. Сегодня одной из криптовалют, которая привлекает внимание своим восходящим движением, является Ankr (ANKR).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Движение цен ANKR


ANKR, название которого мы слышали раньше в 2021 году, также сегодня стоит на повестке дня с его ценовыми характеристиками.На момент написания ANKR цена упала до 0,1021 доллара, хотя уровень цен вырос до 0,1133 доллара в день.

Почему цена на ANKR выросла?

Несмотря на снижение цен, можно констатировать, что ANKR, который вырос примерно на 15 процентов за последние 24 часа, по-прежнему торгуется значительно ниже рекордного уровня цен. 28 марта 2021 года ANKR достигла рекордного уровня в 0,2252 доллара.

Хотя инвесторы ждут, когда цена ANKR достигнет более высоких уровней, на данный момент аналитики говорят, что на какое-то время возможны консолидация и коррекция. Поэтому сегодня, когда цена биткоинов и доминирование на рынке биткоинов растут, может потребоваться некоторое время подождать, пока цена ANKR не повысится.

Почему выросла цена ANKR?


На самом деле, похоже, что никакого развития, связанного с проектом подорожания ANKR, нет. Кроме того, не существует такой вещи, как листинг на крупной фондовой бирже.

Однако первое движение вверх, похоже, началось 14 октября из-за соглашения Sacramento Kings и Ankr. Таким образом, можно констатировать, что действие этой новости продолжается еще некоторое время. Тем не менее, можно констатировать, что недавний рост может вызвать скачок и спад, и инвесторам важно проявлять осторожность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги