Мелбет

Активность в группе альткойнов на рынках криптовалют!

Биткоин-ETF наконец-то получает одобрение. Из-за ажиотажа в ETF внимание приковано к Биткоину, и Биткоин перевалил за 64 тысячи долларов и довольно близок к новому рекорду. На момент написания статьи...
Новости Криптовалюты

Активность в группе альткойнов на рынках криптовалют!

Поделиться:
Биткоин-ETF наконец-то получает одобрение. Из-за ажиотажа в ETF внимание приковано к Биткоину, и Биткоин перевалил за 64 тысячи долларов и довольно близок к новому рекорду. На момент написания статьи фондовые рынки США еще не открылись. С открытием рынков биткоин может установить новый рекорд. Возможный рекорд в биткоинах связан с эффективностью биткоин-ETF, котирующихся на фондовых биржах США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рынки биткоинов - это рынки, которые работают круглосуточно и без выходных. Однако после того, как производные биткоины начали котироваться на регулируемых рынках, теперь глаза будут ждать открытия рынков США.

Несмотря на то, что на рынках криптовалюты наблюдается ажиотаж в отношении биткоин-ETF, естественно, основное внимание уделяется ценам на биткоины. Тем не менее, сервисные токены криптовалютных денег обмениваются на криптовалюты, приобретая наибольшую ценность в течение дня.

В таблице ниже мы видим 2 криптовалюты, которые приобрели наибольшую ценность среди 100 лучших криптовалют, перечисленных на CoinMarketCap. Общей чертой обеих криптовалют является то, что они являются служебными токенами централизованного обмена криптовалютами. OCD и токен Huobi!
Активность в группе альткойнов на рынках криптовалют!

OKB - служебный токен криптовалютной биржи OKEx на Мальте. Huobi - это токен управления биржи Huobi.

Взгляды немедленно обращаются на токен Binance (BNB), еще один служебный токен. BNB - это криптовалюта Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют. BNB, как и Биткоин, набрал в октябре хороший импульс и поднялся с диапазона в 330 долларов до лимита в 500 долларов. На графике ниже мы видим изменение цен BNB.

Увеличение стоимости сервисных токенов криптовалют может быть результатом увеличения объема торгов на криптовалютных биржах, а также предвестником возможного сезона альткойнов в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги