Мелбет

Илон Маск сделал важное заявление о Dogecoin Foundation.

Недавно появились сообщения о том, что Илон Маск входит в консультативный совет Dogecoin Foundation. Другая версия этих утверждений заключалась в том, что кто-то, назначенный Маском, будет...
Новости Криптовалюты

Илон Маск сделал важное заявление о Dogecoin Foundation.

Поделиться:
Недавно появились сообщения о том, что Илон Маск входит в консультативный совет Dogecoin Foundation. Другая версия этих утверждений заключалась в том, что кто-то, назначенный Маском, будет предоставлять юридические консультации Фонду. Наконец, сегодня все эти утверждения стали ясны, и Илон Маск объяснил правду по этому поводу.

Фонд Dogecoin и Илон Маск


Генеральный директор Tesla Илон Маск отрицал, что Джаред Бирчалл , глава семейного офиса, входил в консультативный совет восстановленного фонда Dogecoin . Илон Маск недавно заявил, что ни Бирчалл, ни кто-либо из его партнеров не имеет ничего общего с фондом Dogecoin . Сообщество Dogecoin (DOGE), с другой стороны, было удивлено этим заявлением. Потому что фонд ранее заявил, что Бирчалл был включен в консультативный совет для поддержки закона.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Илон Маск сделал важное заявление о Dogecoin Foundation.

Фонд Dogecoin объявил о перезапуске, когда Бирчалл , соучредитель Ethereum Виталик Бутерин и соучредитель Dogecoin Билли Маркус присоединились к его консультативному совету. В этом объявлении имя Бирчалл было прямо упомянуто в официальном заявлении. Добавление в правление правой руки Маска изначально не вызывало никаких подозрений и было встречено сообществом Dogecoin с большим энтузиазмом. Фактически, многие инвесторы даже отметили, что Илон Маск принимал непосредственное участие в законодательном регулировании, направленном на дальнейшее развитие Dogecoin.

С другой стороны, Илон Маск думает, что станет первым в мире триллионером благодаря Dogecoin ( DOGE ). Никто не знает, что пытается сделать Маск, который с запозданием опроверг утверждения фонда.

Илон Маск и криптовалюта


На сегодняшний день многие криптовалюты достигли миллионов благодаря движущей силе, называемой эффектом Илона Маска. У SHIB была цена в 6 или даже 7 нулей, когда он сказал, что собирается взять собаку сиба-ину.

Baby Dogecoin ( BabyDoge ) и многие другие токены мемов растут и признаются движущей силой, которую мы называем эффектом Илона Маска. Однако глаза Илона Маска не видят ничего, кроме Dogecoin. По крайней мере, один альткоин, который открыто защищал, но убийца Dogecoin, похоже, не слишком обеспокоен, потому что мы должны способствовать росту альтернатив. Хотя это не подтверждено реальными данными, считается, что влиятельные имена в сообществе Dogecoin создали эти альтернативные мем криптовалюты. Вот почему Маск, который хочет сохранить власть в сообществе, пользуется своей популярностью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги