Мелбет

Индикатор роста Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE) и Dogelon Mars (ELON).

Согласно последним данным, предоставленным Santiment, розыгрыши криптовалют, таких как Shiba Inu (SHIB) Dogecoin (DOGE) и Dogelon Mars (ELON), обратно коррелируют с показателем «социального...
Новости Криптовалюты

Индикатор роста Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE) и Dogelon Mars (ELON).

Поделиться:
Согласно последним данным, предоставленным Santiment, розыгрыши криптовалют, таких как Shiba Inu (SHIB) , Dogecoin (DOGE) и Dogelon Mars (ELON), обратно коррелируют с показателем «социального доминирования». Было обнаружено, что указанные криптовалюты быстро растут, когда этот индикатор достигает самых низких уровней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SHIB, DOGE и ELON на подъеме.


В целом, повышение цен Shiba Inu более чем на 500%, повышение цен на Dogecoin на 28% за последний месяц и повышение цен на Dogelon Mars на 899% сделали тренд на монеты на основе мемов в последние месяцы. Ажиотаж предшествует институциональным инвесторам или вариантам использования этих криптовалют и является основным топливом для роста.

Индикатор роста Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE) и Dogelon Mars (ELON).

Хотя торговые пары для таких криптовалют чрезвычайно изменчивы, технический анализ не является подходящим способом определения направления. В этом контексте данные Santiment можно рассматривать как показатели, за которыми следят инвесторы.

График, предоставленный Santiment, показывает цену розыгрыша криптовалют и показатель социального доминирования. Когда сообщества забывают об этих криптовалютах и ​​индикатор начинает двигаться вниз, цены падают, и киты начинают активно покупать в этих регионах. В результате цены быстро растут.

История действий цены криптовалюты


Фактически, хотя индикатор социального доминирования имеет обратную корреляцию с ценами на активы, общие циклы накопления и распределения наблюдаются в период, когда индивидуальные инвесторы проявляют интерес. Но когда сообщество начинает покупательскую вечеринку с ажиотажа , прибыль китов и давление продавцов возрастают на актив. Это приводит к быстрому отступлению. В результате с обесцениванием шутливых криптовалют интерес отдельного инвестора значительно снижается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги