Мелбет

Блокчейн-игры продолжают развиваться,Axie Infinity сообщает о результатах!

Согласно децентрализованной платформе ранжирования приложений DappRadar, игры на основе блокчейнов «здесь, чтобы увековечить» в криптопространстве. Согласно отчетам сайта за третий квартал, половина...
Новости Криптовалюты

Блокчейн-игры продолжают развиваться,Axie Infinity сообщает о результатах!

Поделиться:
Согласно децентрализованной платформе ранжирования приложений DappRadar, игры на основе блокчейнов «здесь, чтобы увековечить» в криптопространстве. Согласно отчетам сайта за третий квартал, половина активных кошельков криптовалюты зависит от игр на основе блокчейнов.

DappRadar сообщает, что в своем новом обновлении в третьем квартале 2021 года игры «играй на победу» (P2E) вызывают повышенный интерес к крипто сектору. Согласно данным Binance Academy, игры P2E определяются как игры, которые позволяют игрокам зарабатывать торгуемые криптовалюты и / или неизменяемые токены (NFT) для получения дохода.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным DappRadar, NFT, используемая в игре, составляет более 20% рекордного объема торгов в третьем квартале.

По словам компании, помимо NFT, точки данных в уникально активных кошельках (UAW) указывают на то, что игры с блокчейном также широко представлены в криптоиндустрии в целом.

«В индустрии блокчейнов в третьем квартале было зарегистрировано 1,54 миллиона UAW, что на 25% больше, чем в предыдущем квартале, и на 509% больше, чем в предыдущем году. В отчете говорится, что одним из основных драйверов увеличения этого показателя являются игры на основе блокчейнов.

Количество уникальных активных кошельков, связанных с играми P2E, в третьем квартале достигло 754000. это число составляет 49% всей отрасли.

По словам DappRadar, игра Axie Infinity на основе блокчейна является серьезной причиной растущего интереса к играм P2E.

«Axie Infinity - настоящий катализатор революции, основанной на принципах« играй и выигрывай ». Игра выросла до впечатляющих уровней с тех пор, как Ronin перешел на ее сайдчейн. В третьем квартале Axie превзошла «голубые фишки» коллекционирования NFT, такие как CryptoPunks и NBA Top Shot, и стала самой продаваемой коллекцией за всю историю ».

Объем торгов Aie на данный момент превысил 2,5 миллиарда долларов. 83% из этого числа пришлись на только третий квартал.

Блокчейн-игры продолжают развиваться,Axie Infinity сообщает о результатах!

Согласно CoinGecko, токен управления Axie Infinity AXS торгуется по цене 134,70 доллара на момент написания и прибавил около 105% за последние 30 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги