Мелбет

Рост интереса к играм с возможностью заработка на блокчейне.

DappRadar сообщает в новом обновлении в третьем квартале 2021 года, что игры для заработка (P2E) увеличивают интерес к экосистеме криптовалюты. Играйте, чтобы заработать. Игры Win-to-Play - это...
Новости Криптовалюты

Рост интереса к играм с возможностью заработка на блокчейне.

Поделиться:
DappRadar сообщает в новом обновлении в третьем квартале 2021 года, что игры для заработка (P2E) увеличивают интерес к экосистеме криптовалюты.

Играйте, чтобы заработать.


Игры Win-to-Play - это игровая модель, которая позволяет игрокам зарабатывать в игре криптовалюту или различные NFT. В последнее время все более популярными становятся игры, основанные на блокчейне, благодаря этой игровой модели, которая позволяет игрокам зарабатывать активы, которые можно конвертировать в денежную ценность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DappRadar сообщает, что игровые NFT составляют более 20% от рекордного общего объема торгов NFT в третьем квартале. Кроме того, согласно DrappRadar, точки данных в уникально активных кошельках (UAW) указывают на то, что игры на основе блокчейнов также имеют значительное присутствие в экосистеме криптовалюты, которая включает в себя все цифровые активы:
«Индустрия блокчейнов зарегистрировала 1,54 миллиона UAW в третьем квартале и показала значительный рост по сравнению с прошлым годом. Одна из основных причин увеличения этого показателя - распространение игр на основе блокчейнов».

Критическая роль Axie Infinity


Количество уникальных активных кошельков, подключенных к блокчейн-играм, в третьем квартале достигло 754000. Эти цифры также позволили представить 49% от общего использования в отрасли в настоящее время. Вдобавок, по данным DrappRadar, этот повышенный интерес к играм для заработка во многом был вызван Axie Infinity:
«Axie Infinity может стать настоящим катализатором революции, связанной с победой в игре. В третьем квартале Axie была самой продаваемой коллекцией, превосходя предметы коллекционирования NFT, такие как CryptoPunks и NBA Top Shot».

На момент написания, по данным CoinGecko, Axie Infinity ( AXS ) торгуется по цене 133 доллара с рыночной капитализацией более 8 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги