Мелбет

Ценовой прогноз Dogecoin (DOGE) на 2022 год!

Dogecoin (DOGE), который оставил свой след в этом году и известен во многих частях мира не меньше, чем биткоин (BTC), является одной из старейших криптовалют. Благодаря сильному сообществу мы стали...
Новости Криптовалюты

Ценовой прогноз Dogecoin (DOGE) на 2022 год!

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), который оставил свой след в этом году и известен во многих частях мира не меньше, чем биткоин (BTC), является одной из старейших криптовалют. Благодаря сильному сообществу мы стали свидетелями непрерывного роста цен в 2021 году, конечно, также из-за нестабильной структуры цен и множителя Илона Маска. Так за сколько долларов Dogecoin (DOGE), который так популярен, впервые нашел покупателей? Могут ли альтернативы, такие как Shiba Inu (SHIB) догнать Dogecoin по цене?

Дебютная цена Dogecoin (DOGE)!


Dogecoin (DOGE), который вышел на рынок в конце 2013 года в то время, когда инвесторов в криптовалюту было очень мало, а фондовые рынки не были широко распространены, начал находить покупателей по цене 0,0002047 долларов. Цена, которая на момент выхода на рынок в декабре выросла до 0,0011 доллара, всегда была спекулятивной. Другими словами, с тех пор продолжаются дневные движения цен на 30-40%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ежедневный объем торгов составил 4 миллиона долларов и упал до 60 тысяч долларов. В первые дни выпуска Dogecoin (DOGE) достиг огромного пика. Цена Dogecoin , которая составляла 0,0018 доллара в первом квартале 2014 года, упала до 0,000092 доллара в мае 2015 года. Его дневной объем упал до 60 000 долларов. Эта цена продолжала курс с 3-4 нулями до второго квартала 2017 года. Из-за этого первых инвесторов рвало кровью в течение 3 лет, пока не было сделано первое серьезное ценообразование. К счастью, во втором квартале 2017 года он составил 0,0040 доллара, а в начале 2018 года - 0,017 доллара.

Илон Маск вошел в игру в основном в 2021 году. Он создавал серьезные ожидания в отношении цены, особенно перед выставкой SNL, которую он посетил в мае. У всех была поговорка, что Dogecoin ( DOGE ) будет стоить 1 доллар. Когда настал великий день, цена, которая достигла отметки 0,70 доллара, внезапно начала падать из-за необоснованных (возможно, саркастических) шуток озорного миллиардера. В июле даже была видна область 0,16 доллара. Это пока что ценовой путь Dogecoin . Инвесторы, купившие Dogecoin (DOGE) в первые дни после его выпуска, даже сегодня получили более чем 1000-кратную прибыль, но если мы посмотрим на уровень прибыли, Shiba Inu (SHIB), возможно, заработал больше для своих инвесторов, так как он прибыл из регионов. с 7-8 нулями.

Ценовой прогноз Dogecoin (DOGE) на 2022 год!


Dogecoin (DOGE) по-прежнему остается монетой-шуткой с самым сильным сообществом в мире, у страницы Reddit r / dogecoin сегодня более 2,2 миллиона подписчиков, то есть серьезное количество поклонников. Конечно, если бы не родились такие конкуренты, как Shiba Inu (SHIB) и не разделилось бы сообщество, Dogecoin (DOGE) мог бы быть намного выше, чем сегодня. Но у него есть свирепый защитник, равный миллионам фанатов, конечно же Илон Маск!

Если это не станет большим сюрпризом, Илон Маск станет первым в мире триллионером, когда его космические исследования принесут больше плодов. Вот почему Илона Маска не следует рассматривать как просто бизнесмена. Люди поручают ему большую миссию, которая будет играть активную роль в будущем мира. Более того, пока это имя становится триллионером, он говорит, что Dogecoin (DOGE) поможет мне в этом отношении. Этот вопрос требует более подробного рассмотрения, роль Илона Маска в событии Game Stop, его способность доминировать в крупных сообществах и вознаграждение их ценой Dogecoin будет отдельной проблемой.

Есть несколько катализаторов для Dogecoin (DOGE), которые могут взорвать цену в части фундаментального анализа. Первым будет введение Dogecoin (DOGE) в платежи Tesla и распространение его на другие ведущие компании. Интеграция Dogecoin в их системы в качестве способа оплаты или пожертвования через популярные приложения также резко повысит цену.

Самая сильная цель для Dogecoin ( DOGE ) - зона в 1 доллар. Если бы это было правдой, его рыночная капитализация составила бы примерно 140 миллиардов долларов. Учитывая, что общая стоимость всех криптовалютных рынков составляет 2,6 триллиона, это не невозможно. Даже с актуальными данными цель в 1 доллар не кажется необоснованной. Но для того, чтобы цель в 10 долларов была реальной, рынок должен был бы превысить 26 триллионов долларов, или нам пришлось бы испытать что-то нелепое, например, Dogecoin (DOGE), превосходящий биткоин (BTC) в качестве доминирующей силы.

Целевая цена Dogecoin (DOGE) на первый квартал 2021 года была объявлена ​​Wallet Investor на уровне $ 0,47. Прогноз цен на монеты, с другой стороны, предсказывает, что цена продолжит оставаться в районе 0,29. Что касается технической стороны, считается , что Dogecoin (DOGE) сломал основную тенденцию к снижению во время своего пребывания выше $ 0,26. Другими словами, ралли к цели в 1 доллар может начаться именно из этого региона. Достаточно ли одного прорыва нисходящего тренда? Конечно, нет, область 0,50 также должна превратиться в поддержку, чтобы войти в основной восходящий тренд. Осторожные инвесторы будут склонны покупать, поскольку цена составляет 0,5 зоны поддержки, ниже которой она будет оставаться очень рискованной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги