Мелбет

Важный шаг DeFi от Avalanche: AVAX растет!

Интеграция Amleforth Avalanche завершена. Токен AMPL находится на Avalanche. Компания-учредитель токенов AMPL Ampleforth, Fragments Inc, объявила во вторник, что присоединилась к популярной в...
Новости Криптовалюты

Важный шаг DeFi от Avalanche: AVAX растет!

Поделиться:
Интеграция Amleforth Avalanche завершена. Токен AMPL находится на Avalanche. Компания-учредитель токенов AMPL Ampleforth, Fragments Inc, объявила во вторник, что присоединилась к популярной в последнее время сети уровня 1 Avalanche.

Токен AMPL, разработанный на базе Ethereum, теперь также будет поддерживать протоколы DeFi от Avalance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Протокол Ampleforth рассматривает себя как альтернативу централизованным стейблкоинам. Сегодня многие стейблкоины по-прежнему полагаются на традиционные банки и кредиторов.

Алгоритм протокола Ampleforth имеет важную структуру, которая преобразует волатильность цен в волатильность предложения. Это означает, что когда цена монеты AMPL начинает отклоняться от 1 доллара, сумма AMPL в кошельке держателя монеты также увеличивается или уменьшается. Этот механизм делает монету AMPL намного более децентрализованной, чем существующие стейблкоины.

Важный шаг DeFi от Avalanche: AVAX растет!

Fragments Inc. Генеральный директор Эван Куо сделал следующие заявления по этому поводу.
Довольно иронично, что экосистема DeFi в настоящее время настолько зависит от централизованных стейблкоинов для обеспечения ликвидности и кредитного обеспечения. В условиях меняющейся нормативной базы для DeFi важно иметь децентрализованную, не подвергающуюся цензуре и предсказуемую по ценам или стабильную финансовую структуру.

С августа Avalanchce не по дням, а по часам демонстрирует, что является важной частью экосистемы уровня 1. В настоящее время ликвидность Avalanche составляет 8,6 млрд долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги