Мелбет

Биткоин менее 60 000 долларов! Стоит ли покупать или продавать?

Биткоин и другие криптовалюты показали резкие продажи. В совокупности, за исключением нескольких криптовалют, графики радуют только медведей. Пока биткоин остается ниже 60 000 долларов, возможны...
Новости Криптовалюты

Биткоин менее 60 000 долларов! Стоит ли покупать или продавать?

Поделиться:
Биткоин и другие криптовалюты показали резкие продажи. В совокупности, за исключением нескольких криптовалют, графики радуют только медведей. Пока биткоин остается ниже 60 000 долларов, возможны панические продажи.

Однако важно проанализировать рынок на более структурном и цепном уровне, чтобы спрогнозировать ситуацию. Это очень важно для оценки того, является ли падение кратковременным отклонением от нормы или долгосрочной коррекцией.

Биткоин пробивается ниже нисходящего треугольника.


Биткоин менее 60 000 долларов! Стоит ли покупать или продавать?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно 4-часовому графику, сегодня нисходящий треугольник Биткоина сломался после трехкратного тестирования поддержки в $ 60 000. 18, 23 и 24 числа BTC отскочил от этого уровня поддержки в 60 000 долларов.

Однако на этот раз Биткоин сломал поддержку в обратную сторону. При следующем диапазоне поддержки, установленном между 58000 и 55000 долларов, нельзя исключать возможность падения BTC до 55000 долларов.


Ончейн-анализ показал, что устаревшие криптовалюты находятся в движении с тех пор, как биткоин ASOL вырос в течение 43 дней. Он заявил, что эти старые криптовалюты, а именно биткоины, которые принадлежат долгосрочным держателям, распределяются на рынке, то есть продаются. Однако есть и другие долгосрочные индикаторы, о которых следует помнить.

Glassnode сказал, что при распределении только 6% старых монет, возрастные диапазоны объема расходов по-прежнему представляют собой незначительное движение биткоинов в цепочке.

Кроме того, фактический объем криптовалют, потраченных LTH, составляет менее 3% от накопленного баланса с мая 2021 года. Это означает, что, хотя LTH и получают прибыль, массового ухода они не совершили.

Что следует учитывать инвесторам в биткоины?


В течение каждого бычьего цикла эти периоды взлета и падения являются естественным явлением. В 2021 году примеры этого наблюдались в начале января, середине февраля и на третьей неделе апреля. Поэтому сейчас не время паниковать, чтобы продать актив, купленный на прошлой неделе или в месяце.

Чтобы Биткоин вошел в медвежий тренд, дневная свеча должна закрываться ниже 50 000 долларов, чтобы пересмотреть структуру рынка и оценить обратную сторону. На данный момент долгосрочный бычий настрой для Биткоина все еще выглядит устойчивым. На следующей неделе давление покупателей может снова подтолкнуть цену вверх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги