Мелбет

Рост Kryll (KRL) после листинга на Coinbase!

Альткойн, предназначенный для работы автоматизированной платформы криптовалюты, переживает бум после того, как получил поддержку ведущей криптовалютной биржи США Coinbase. Kryll (KRL), криптоактив на...
Новости Криптовалюты

Рост Kryll (KRL) после листинга на Coinbase!

Поделиться:
Альткойн, предназначенный для работы автоматизированной платформы криптовалюты, переживает бум после того, как получил поддержку ведущей криптовалютной биржи США Coinbase.

Kryll (KRL), криптоактив на основе Ethereum, недавно вырос с 24-часового минимума в 1,02 доллара до исторического максимума в 1,82 доллара после того, как криптовалюта была объявлена ​​листингом на Coinbase Pro. Согласно данным CoinGecko, это ценовое движение представляет собой рост на 78 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Kryll разработан, чтобы позволить пользователям просматривать, создавать и тестировать различные торговые стратегии, а также видеть, как они работают.

Инвесторы могут использовать цифровой актив KRL для оплаты комиссий за транзакции на платформе и снижения затрат на расходы.

Рост Kryll (KRL) после листинга на Coinbase!

KRL - не единственный новый альткойн, дебютировавший на Coinbase Pro.

Согласно заявлению биржи, OriginTrail (TRAC) также будет указан на платформе. Криптоактив TRAC, созданный на базе сети Ethereum (ETH), поддерживает систему управления данными OriginTrail, которая помогает предприятиям и организациям хранить и управлять критически важной информацией полностью децентрализованным и безопасным образом.

Токен TRAC предназначен для оплаты обработки и хранения данных в сети.

TRAC растет благодаря новостям о листинге Coinbase Pro. Согласно данным CoinGecko, альткойн, который сегодня достиг рекордного максимума в 1,36 доллара, вырос более чем на 35 процентов до 1,28 доллара на момент написания.

Coinbase Pro также объявила, что будет поддерживать LCX (LCX), токен на основе Ethereum, который поддерживает LCX Exchange, платформу для торговли цифровыми активами .

По данным CoinGecko, криптоактив LCX вырос на 6,8% за последние 24 часа и торгуется на уровне 0,32 доллара.

Четвертый криптоактив, который появится в Coinbase Pro, - это SUKU (SUKU).

Токен, поддерживаемый Ethereum, находится в центре платформы SUKU, цель которой - привнести новые стандарты подотчетности, отчетности и проверки в отрасль цепочки поставок.

Согласно данным CoinGecko, SUKU, который, похоже, не слишком впечатлен новостями о листинге Coinbase, торгуется на уровне 0,93 доллара, что на 36 процентов ниже рекордного максимума, достигнутого вчера.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги