Мелбет

Cardano (ADA) продолжает расти благодаря цифровой трансформации.

Команда IOHK, возглавляемая Чарльзом Хоскинсоном, продолжает ездить в Африку в течение октября и продолжает разработку Cardano . Группа встретилась с министром образования Эфиопии и обсудила вопрос...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) продолжает расти благодаря цифровой трансформации.

Поделиться:
Команда IOHK, возглавляемая Чарльзом Хоскинсоном, продолжает ездить в Африку в течение октября и продолжает разработку Cardano .

Группа встретилась с министром образования Эфиопии и обсудила вопрос «отслеживания информации о студентах», который стал актуальным в августе.

Заявление, сделанное IOHK, содержало следующее:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы поговорили с министром национального образования Эфиопии о цифровой трансформации эфиопских образовательных программ. Ожидается 5 миллионов студентов.

Система идентификационной информации включает цифровое преобразование идентификационной и академической информации 5 миллионов студентов путем передачи их в блокчейн.

Хоскинсон сказал Bloomberg что это первый этап программы. Следующей целью станет трансформация системы национальной идентичности в стране. В этом случае система достигнет 110 миллионов пользователей.
Наше намерение состоит в том, чтобы конкурировать по всей системе национальной идентичности, около 110 миллионов человек.
Проект Cardano Atala Prism, реализованный Cardano в Эфиопии, был выбран Институтом управления проектами (PMI) 14-м лучшим проектом 2021 года.

PMI считает, что этот проект изменит правила игры, поскольку он может внести свой вклад в образование эфиопских студентов.
Проект, крупнейшее соглашение о блокчейне, когда-либо подписанное правительством, демонстрирует, что криптоактивы могут способствовать положительным социально-экономическим изменениям в Африке и за ее пределами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги