Мелбет

Не слишком ли поздно покупать биткоины?

Цена биткоинов побила свой собственный рекорд в $ 66 998 в прошлом месяце и закрыла октябрь с повышением примерно на 40%. По этой причине, особенно индивидуальные инвесторы находятся в замешательстве...
Новости Криптовалюты

Не слишком ли поздно покупать биткоины?

Поделиться:
Цена биткоинов побила свой собственный рекорд в $ 66 998 в прошлом месяце и закрыла октябрь с повышением примерно на 40%. По этой причине, особенно индивидуальные инвесторы находятся в замешательстве покупать или нет, потому что цена настолько высока, и они задают вопрос: «Не слишком ли поздно купить биткоин?»

Слишком поздно покупать биткоин?


Многие эксперты считают, что еще не поздно купить биткоин прямо сейчас. Потому что Биткоину предстоит пройти долгий путь, и по этой причине ожидается, что как цены, так и долгосрочное внедрение значительно вырастут.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент большинство людей говорят, что время для биткоинов наступит после того, как будут выпущены все биткоины. Так что, похоже, у вас еще есть время до 2140 года. Как известно, будет произведен 21 миллион BTC, и ожидается, что 21-миллионный BTC будет выпущен в 2140 году.

С другой стороны, это означает, что даже половине нынешних миллионеров не хватает биткоинов, чтобы владеть одним биткоином. Так что в какой-то момент большинство этих миллионеров захотят купить биткоин. Однако по мере роста спроса из-за нехватки предложения цена BTC в долгосрочной перспективе продолжит расти.

Однако здесь следует напомнить важный момент: перед инвестированием каждый должен провести собственное исследование и осознавать риски. Поэтому эту статью не стоит расценивать как инвестиционный совет.

Покупка биткоинов - хорошая идея?


В свете вышесказанного могу сказать, что покупка биткоинов - хорошая идея. Однако это не означает, что вы можете продать машину, взять ссуду и купить биткоины. Вложения в суммы, которые вы не боитесь потерять, могут принести вам хорошую прибыль в долгосрочной перспективе.

Кроме того, полученные данные доказывают, что Биткоин является самым эффективным активом за последнее десятилетие. Учитывая, что в функционировании Биткоина не будет никаких изменений, неинтересно ожидать роста цены на Биткоин в долгосрочной перспективе.

Кроме того, FOMO инвесторов следует отметить, что также выгодно совершать разумные покупки без (боязнь проиграть). Покупка, когда цена находится на вершине, может вызвать панические продажи, когда наступит коррекция.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги