Мелбет

Burger King раздаст призы в криптовалюте!

Гигант быстрого питания Burger King продолжает делать шаги в криптовалютном мире. 1 ноября Burger King объявил, что будет раздавать криптовалютные вознаграждения в рамках своей программы лояльности...
Новости Криптовалюты

Burger King раздаст призы в криптовалюте!

Поделиться:
Гигант быстрого питания Burger King продолжает делать шаги в криптовалютном мире. 1 ноября Burger King объявил, что будет раздавать криптовалютные вознаграждения в рамках своей программы лояльности клиентов для поощрения участников лояльности Royal Perks.

Согласно заявлениям, 20 биткоинов, 200 Ethereum или 2 миллиона DOGE будут распределены среди участников BK Royal Perks в конкурсе в этом месяце . «Основной предлагаемый приз - Dogecoin, несколько счастливчиков могут получить полный Ethereum или Bitcoin» , - говорится в заявлении Burger King.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чтобы принять участие в конкурсе, покупатели должны потратить 5 долларов в магазинах, в приложении или на веб-сайте. Помимо участия в программе BK Royal Perks, клиенты должны открыть счет в Robinhood, чтобы обналичить свои криптовалютные вознаграждения.

Burger King, с другой стороны, мудро следит за развитием криптопространства. В сентябре гигант быстрого питания запустил собственную коллекцию NFT для «Keep It Real Meals». Кампания состоит из разблокировки цифровых предметов коллекционирования с помощью QR-кодов, которые появятся на шести миллионах коробок с едой. В беседе с The Drum Роберт Пассикофф, глава консалтинговой компании Brand Keys, сказал:
Будь то предложение биткоинов или продвижение знаменитостей, цель состоит в том, чтобы клиенты приходили в Burger King, а не уходили куда-то еще. Таким образом, им приходилось прибегать к уже существующим предложениям по продвижению, чтобы стимулировать поведение. Акции работают.

Burger King и криптовалюты


Burger King недавно опубликовал на YouTube рекламный видеоролик «Как криптовалюту с Burger King». Выступая перед USA Today, Мария Посада, вице-президент по цифровому обслуживанию гостей Burger King North America, рассказала Robinhood. Недавнее партнерство с «естественным образом подходит» для предложения криптовалюты потребителям.

Он добавил, что сеть быстрого питания Posada предлагает криптовалюту через свою еду доступным и удобоваримым способом. Говоря об этом партнерстве с Burger King, глава партнерства Robinhood Викрам Гровер сказал:
Криптовалюты стали важной частью финансового мира за последнее десятилетие. Однако многие американцы, интересующиеся этим классом активов, не знают, с чего начать свой путь, или чувствуют, что система не создана для них. Эта акция охватит как новую, так и существующую аудиторию для нас и поможет людям начать свой криптовалютный путь и сделать первый шаг к криптовалюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги