Мелбет

Вырастет ли ETH до 5000 долларов?

Октябрь кажется удачным для криптовалют. Биткоин (BTC) привел к восходящей тенденции. Альткойны также продолжили эту тенденцию. Shiba Inu (SHIB) удалил один из нулей. Цена ETH, которая колеблется...
Новости Криптовалюты

Вырастет ли ETH до 5000 долларов?

Поделиться:
Октябрь кажется удачным для криптовалют. Биткоин (BTC) привел к восходящей тенденции. Альткойны также продолжили эту тенденцию. Shiba Inu (SHIB) удалил один из нулей. Цена ETH, которая колеблется между 3500-4000 долларов, достигла рекордного уровня в 4455 долларов 29 октября.

ETH торговался на уровне $ 225, когда он был запущен в 2017 году. ETH увеличил свою силу до 1376 долларов в 2018 году. ETH, который сильно упал в конце того же года, снова вырос в цене в 2020 году и достиг уровня 600 долларов. ETH продолжил восходящую тенденцию после 2020 года и преодолел уровень в 4000 долларов. Что ж, сможем ли мы увидеть 5000 долларов в цене ETH, которая стояла на повестке дня вместе с недавно установленными рекордами?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики заявляют, что с 2018 года цена ETH приближается к уровню 5000 долларов. С другой стороны, эти аналитики заявляют, что в долгосрочной перспективе цена ETH может вырасти до 20000 долларов. Что стоит за бычьими ожиданиями относительно цены ETH? В основе этих ожиданий лежат надежные ставки ETH с обновлением ETH 2.0 и снижение инфляции после обновления EIP-1559.

Если аналитики прогнозируют, что цена ETH в долгосрочной перспективе достигнет 20 000 долларов, ожидается, что рыночная капитализация превысит 2,3 триллиона долларов. Согласно прогнозам для ETH, который к концу сентября вступил в восходящий тренд, в конце этого месяца он может превысить уровень поддержки в $ 5 000.

TVL, общая заблокированная сумма смарт-контрактов Ethereum, 16 октября превысила 71 миллиард долларов. Таким образом, рекордно высокий показатель TVL вырос на 50 процентов за 3 месяца до конца октября. Считается, что это вызывает восходящий тренд цены ETH.

Мониторинг по ежемесячным контрактам необходим для подтверждения уверенности аналитиков в том, что цена ETH может достигать 5000 долларов. Инвесторы могут измерить разрыв между обычным спотовым рынком и фьючерсами и, таким образом, оценить восходящий тренд на рынке криптовалют. Утверждается, что в случае чрезмерного оптимизма со стороны инвестора, трехмесячный фьючерсный контракт может торговаться с премией в 15 и более процентов.

Цена ETH откорректировалась на 9,5% 27 в октябре. Таким образом, цена ETH, которая составляла 4300 долларов, снизилась до 3900 долларов. Однако это никак не отразилось на моральном состоянии инвесторов. Отмечается, что рост сейчас составляет 17 процентов. Сообщается, что это умеренный рост.

25-процентная дельта-кривая рассматривается, чтобы определить размер оптимизма инвесторов в отношении ETH, который 29 октября достиг рекордного максимума в размере 4455 долларов США. Известно, что индикатор, который сравнивает аналогичные варианты покупки-продажи, предлагает анализ страха и жадности. Обратите внимание, что на диаграмме ниже показано -9. Это показывает импульс «амбиций».

Вырастет ли ETH до 5000 долларов?

Сообщается, что оптимистичные ожидания относительно ETH начались в середине октября. Отмечается, что быки, установившие своей целью цену в $ 5000 ETH, смогут добиться успеха в короткие сроки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги