Мелбет

Solana (SOL) новый фаворит корпораций.

Цена Solana (SOL) не демонстрирует никаких признаков слабости, поскольку приближается к критическому уровню. Преодоление этого сопротивления откроет путь к новому историческому максимуму (ATH) как...
Новости Криптовалюты

Solana (SOL) новый фаворит корпораций.

Поделиться:
Цена Solana (SOL) не демонстрирует никаких признаков слабости, поскольку приближается к критическому уровню. Преодоление этого сопротивления откроет путь к новому историческому максимуму (ATH) как для нового большого бычьего ралли, так и для SOL.

Давайте посмотрим, что является одной из основных причин, по которым цена на Solana определяется. SOL - одна из монет, которая вообще привлекла большое внимание в этом году.

Solana (SOL) новый фаворит корпораций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новый еженедельный отчет CoinShares раскрывает некоторые интересные данные. Биткоин - это криптовалюта, которая больше всего интересует институциональных инвесторов. Потому что учреждения вложили в BTC 268,6 миллиона долларов за неделю. На этой неделе 16,6 миллиона долларов институционального капитала перетекли в ETH, криптовалюту, которая внимательно следит за BTC.

Интересно, что Solana, которого иногда называют «убийцей Ethereum» (хотя у токена SOL такой цели нет), вывел из Ethereum только на 1,9 миллиона долларов меньше, или 14,7 миллиона долларов. Это показывает, что. SOL стал новым фаворитом корпораций после Биткоина и Эфириума. Можно даже сказать, что некоторые учреждения сместили свои предпочтения с ETH на SOL.

Более того, ежемесячные данные показывают это. Сумма инвестиций, сделанных корпорациями в SOL за последний месяц, составила 36,4 миллиона долларов. Он даже превзошел ежемесячные вложения в ETH. Есть даже отток 0,7 миллиона долларов из Ethereum.

Институциональные инвесторы начали покупать SOL, отказавшись от инвестиций в ETH в октябре.

Также есть Cardano, Polkadot, Bitcoin Cash и другие, которые вошли в новый еженедельный отчет CoinShares и вызвали интерес со стороны организаций. Однако по сумме вложений в них Solana даже не приблизилась.

В отчете CoinShares говорится:
Инвестиционные продукты в цифровые активы показывают на этой неделе общий приток $ 288 млн. С начала года этот показатель достиг 8,7 миллиарда долларов. Это уже на 30 процентов больше, чем на 2020 год.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги