Мелбет

Новая веха в экосистеме Cardano.

По состоянию на 2 ноября 2021 года экосистема Cardano прошла еще одну важную веху. Сообщество Cardano объявило в Twitter, что общее количество кошельков ADA достигло двух миллионов. Как мы уже...
Новости Криптовалюты

Новая веха в экосистеме Cardano.

Поделиться:
По состоянию на 2 ноября 2021 года экосистема Cardano прошла еще одну важную веху. Сообщество Cardano объявило в Twitter, что общее количество кошельков ADA достигло двух миллионов.

Как мы уже говорили, цифра в один миллион, зафиксированная как рекордный максимум для кошельков ADA, была достигнута в конце мая этого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На 1 января у сообщества ADA было всего 203 519 кошельков ADA. Таким образом, к 23 мая произошел рост примерно в пять раз, а с мая добавился еще миллион кошельков.

Cardano достигла важной вехи с более чем двумя миллионами кошельков. Количество кошельков ADA увеличилось вдвое по сравнению с маем 2021 года.

Возможно, наиболее важным фактором этого роста стало обновление Алонзо, благодаря которому функция смарт-контрактов стала 5-м крупнейшим крипто проектом по рыночной капитализации.

Действительно, цена актива выросла до рекордно высокого уровня в 3,10 доллара перед запуском обновления Alonzo, 2 сентября.

Этим обновлением Cardano сделала важный шаг к тому, чтобы стать лидером в области децентрализованных финансов. Обновление добавляет возможности смарт-контрактов в блокчейн Cardano через язык Plutus. И с этим обновлением команда, стоящая за проектом, стремится заложить основу для новой децентрализованной платформы приложений, которая создает сценарии использования для нескольких dApps и децентрализованных финансов (DeFi).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги