Мелбет

Сальвадор откроет школы образование в области криптовалюты в стране.

Сальвадор объявил о новом проекте, которое он планирует реализовать за счет прибыли, полученной от покупки биткоинов после проекта больницы для домашних животных. Объявив, что на вырученные деньги он...
Новости Криптовалюты

Сальвадор откроет школы образование в области криптовалюты в стране.

Поделиться:
Сальвадор объявил о новом проекте, которое он планирует реализовать за счет прибыли, полученной от покупки биткоинов после проекта больницы для домашних животных. Объявив, что на вырученные деньги он построит больницу для домашних животных, Сальвадор объявил о своем плане создать еще одно предприятие - 20 школ по образованию в области криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин образование для Сальвадорцев


Недавний твит пресс-секретаря президента Сальвадора резюмировал планы страны по этому вопросу. Руководящий орган пояснил, что инвестиции Сальвадора в биткоины уже приносят прибыль, поэтому часть проекта будет финансироваться за счет этих доходов. Согласно местному отчету, началось планирование строительства 20 объектов для предоставления крипто образования жителям Сальвадора.

Всего Сальвадор купил 1120 BTC


На данный момент Сальвадор - единственная страна, которая принимает биткоин в качестве законного платежного средства. Принятие Биткоина в качестве законного платежного средства стало реальностью 7 сентября, несмотря на резкую критику со стороны глобальных организаций, таких как МВФ. Как известно, решающую роль в этом процессе сыграл президент Сальвадора Наиб Букеле. Помимо принятия ведущего криптоактива в качестве законного платежного средства, Сальвадор на данный момент приобрел в общей сложности 1120 BTC, совершив несколько покупок. Несмотря на все шаги, предпринятые президентом Сальвадора, принятие Биткоина приветствовалось не всеми гражданами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги