Мелбет

Coinbase добавляет новые торговые пары для Shiba Inu (SHIB).

Coinbase, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, сделала новое объявление в среду. В объявлении Coinbase говорится, что были добавлены новые торговые пары для популярной мем криптовалюты Shiba...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавляет новые торговые пары для Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Coinbase, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, сделала новое объявление в среду. В объявлении Coinbase говорится, что были добавлены новые торговые пары для популярной мем криптовалюты Shiba Inu (SHIB).

Coinbase Pro добавляет новые торговые пары для Shiba Inu


Популярная криптовалютная биржа Coinbase объявила вчера, что будет перечислять новые торговые пары для популярной мем валюты Shiba Inu. Пользователи Coinbase Pro теперь могут обменивать криптовалюту Shiba Inu на евро и британский фунт стерлингов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Coinbase добавляет новые торговые пары для Shiba Inu (SHIB).

На момент написания книги заявок на новые торговые пары ( SHIB-EUR и SHIB-GBP ) уже находятся в полном режиме торговли. Coinbase Pro, профессиональное подразделение лучшей и крупнейшей криптовалютной биржи Америки, в начале сентября добавила поддержку сопернику Dogecoin, Shiba Inu. Пользователи Coinbase могли обменивать криптовалюту Shiba Inu на доллар США и стейблкоин Tether.

Токен, вдохновленный Dogecoin, в октябре вырос почти на 825%, но в настоящее время пытается удержать свой огромный прирост.

Shiba Inu, который сильно вырос за последние дни , поднялся до рекордного уровня в 0,000086 доллара. Настолько, что с этим ростом криптовалюты, оставил позади Dogecoin. Shiba Inu потерпела откат после достижения ATH. Цена продолжает падать в течение последних нескольких дней. Shiba Inu упал более чем на 15% за день, а цена составляет всего 0,000053 доллара. С падением курса Shiba Inu популярная валюта для снова отстала от Dogecoin.

На момент написания контента SHIB продолжает торговаться на уровне 0,0000573 доллара США, согласно данным CoinMarketCap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги