Мелбет

Собрано 500 тысяч подписей сторонников Shiba Inu для Robinhood.

Долгое время на повестке дня стоял вопрос о том, внесет ли Robinhood, американская компания финансовых услуг, базирующаяся в Калифорнии, известная своей новаторской торговлей акциями, биржевыми...
Новости Криптовалюты

Собрано 500 тысяч подписей сторонников Shiba Inu для Robinhood.

Поделиться:
Долгое время на повестке дня стоял вопрос о том, внесет ли Robinhood, американская компания финансовых услуг, базирующаяся в Калифорнии, известная своей новаторской торговлей акциями, биржевыми фондами и криптовалютами без комиссии, популярную мем криптовалюту Shiba Inu (SHIB).

Совместное использование Shiba Inu Robinhood


Приложение для онлайн-торговли Robinhood упомянуло Shiba Inu в своем вопросе с несколькими вариантами ответов об определении силы криптовалютных проектов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Собрано 500 тысяч подписей сторонников Shiba Inu для Robinhood.

Вопрос был размещен в официальном аккаунте биржи в Instagram в рамках инициативы компании #RobinhoodLearn. В своей истории Robihood в Instagram он спросил своих подписчиков: « Как определяется сила криптовалютных проектов».

Robinhood, конечно же, в отдельном твите криптовалюты так же сильны, как и их сообщества владельцев, разработчиков, майнеров и других групп пользователей.

Robinhood было чрезвычайно трудно игнорировать суету фанатов Shiba Inu. Петиция Change.org о добавлении популярной валюты Shiba Inu на популярную брокерскую онлайн-платформу собрала 485 000 подписей.


Каждый твит, отправленный Robinhood, полон призывов добавить SHIB.

Сторонники самой популярной валюты для розыгрышей утверждают, что листинг Shiba Inu может стать ударом по Robinhood. Настолько, что Robinhood недавно объявил в своем последнем финансовом отчете, что крипто активность на платформе снизилась, а акции также упали на 8% после этих заявлений.

Выручка от торговли криптовалютой Robinhood упала на 78% по сравнению с предыдущим кварталом, что в основном связано с падением интереса к Dogecoin.

Несмотря на огромный спрос, Robinhood не торопится, чтобы добавить Shiba Inu на свою торговую платформу. Недавно компания начала рассылать по электронной почте опрос о покупках альткойнов с использованием розыгрыша криптовалюты.

Но генеральный директор Влад Тенев дал понять, что онлайн-брокер не спешит включать SHIB, сославшись на соображения безопасности:
«Я думаю, что сначала нужно вернуться к безопасности. Обычно мы не будем первыми добавлять новую сущность. Мы хотим убедиться, что он соответствует строгому набору критериев ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги