Мелбет

Какова последняя ситуация на рынке NFT?

По мере увеличения числа покупателей NFT рынок невзаимозаменяемых токенов, похоже, демонстрирует хорошие признаки консолидации и роста. Несмотря на то, что общие объемы продаж снижаются, появление...
Новости Криптовалюты

Какова последняя ситуация на рынке NFT?

Поделиться:
По мере увеличения числа покупателей NFT рынок невзаимозаменяемых токенов, похоже, демонстрирует хорошие признаки консолидации и роста. Несмотря на то, что общие объемы продаж снижаются, появление новых игроков и игр на основе блокчейнов заставляет рынок развиваться.

Рынок NFT растет


Согласно данным Delphi Digital, рынок NFT выглядит как никогда сильным, так как количество уникальных покупателей растет. В отчете говорится, что, несмотря на снижение общего объема продаж, рынок не ждет негативного поворота.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Какова последняя ситуация на рынке NFT?

Delphi Digital сообщает, что ежедневные объемы продаж NFT упали с начала сентября 2021 года, но одновременно с этим произошло увеличение числа уникальных покупателей. Согласно Delphi Digital, это связано с тем, что некоторые из новых пользователей, выходящих на рынок, не знакомы с рынком криптовалют. Поэтому рынок остается сильным, даже несмотря на то, что объем торгов снизился.

Анализ различных платформ


В отчете также анализируются продажи NFT по разным оценкам на разных платформах. Данные показывают, что SuperRare и OpenSea являются первыми эталонными рынками для высокопроизводительных NFT и SuperRare. 100 000 долларов по средней дневной цене продажи, в шесть раз. В частности, средний дневной объем продаж этих двух платформ составляет от 30 000 до 60 000 долларов США.

Кроме того, стоит отметить, что OpenSea на сегодняшний день является самым популярным рынком NFT, и, возможно, многие отдельные поставщики NFT на платформе частично помогают в разработке. Доля рынка OpenSea составляет 97,8% от общего объема торгов на всех торговых площадках NFT.

С другой стороны, OpenSea оказался чрезвычайно успешным, а DappRadar также показал впечатляющие результаты продаж. На рынке NFT также наблюдалось огромное увеличение количества сожженных ETH вскоре после того, как в августе 2021 года ежемесячный объем торгов составил 1,5 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги