Мелбет

Shiba Inu упал более чем на 50% за последнюю неделю.

Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) упала почти на 51% с рекордного максимума в $ 0,000086, установленного 29 октября, после резкого роста. Падение Shiba Inu на 50% Shiba Inu (SHIB), который...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu упал более чем на 50% за последнюю неделю.

Поделиться:
Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) упала почти на 51% с рекордного максимума в $ 0,000086, установленного 29 октября, после резкого роста.

Падение Shiba Inu на 50%


Shiba Inu (SHIB), который превзошел популярную криптовалюту Dogecoin по рыночной стоимости, снова отстал от DOGE с последним снижением.

Популярная мем валюта SHIB резко упала за последнюю неделю и на данный момент потеряла более 50%. Настолько, что Shiba Inu зафиксировал внутридневной минимум $ 0,00004312, прежде чем компенсировал некоторые потери на крупнейшей в мире бирже криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu упал более чем на 50% за последнюю неделю.

Shiba Inu (SHIB), 11-я по величине криптовалюта в рейтинге рынка, упала на 15,71% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap, и продолжает торговаться на уровне 0,000047 доллара.

Почему падает Shiba Inu?


Хотя неизвестно, начнет ли Shiba Inu снова рост, за кулисами резкого падения мем токена является слабостью на рынке криптовалют, Kraken не перечисляет Shiba Inu, и инвесторы продолжают фиксировать прибыль.

Популярная валюта для розыгрышей Shiba Inu, конечно же, не единственная криптовалюта, которая в настоящее время испытывает давление.

Флагманская криптовалюта Биткоин (BTC) торгуется вблизи дневных минимумов, поскольку быки изо всех сил пытаются удержаться на решающем уровне в 60 000 долларов. Dogecoin (DOGE), упала на 2,79% за последние 24 часа.

Kraken не внесен в список SHIB


После умеренной коррекции на выходных, Shiba Inu начала новую неделю на высокой ноте. После обещания листинга Kraken во вторник, SHIB снова посетил уровень 0,000075 доллара.

Однако торговая платформа отказалась от этого плана, заявив, что продолжит оценку листинга в будущем, несмотря на убедительную демонстрацию со стороны сообщества.

Инвесторы продолжают фиксировать прибыль


Shiba Inu переживает откат после массового роста в октябре, принесшего судьбоносную прибыль некоторым из своих владельцев.

На прошлой неделе Coinbase объявила, что среднее время хранения токена SHIB составляет всего 11 дней, что означает, что в сообществе еще нет сильного менталитета HODL.

С другой стороны, перевод крупных сумм токенов по разным адресам во вторник крупнейшим китом Shiba Inu вызвал опасения у некоторых инвесторов. Несмотря на недавнюю коррекцию, Shiba Inu по-прежнему вырос на 250% по сравнению с прошлым месяцем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги