Мелбет

Рост мем криптовалют продолжается.

Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) зафиксировали значительное падение в четверг вечером. Тем не менее, некоторые мем криптовалюты, кажется, сделали гораздо лучший рост прибыли, чем две лидирующие в...
Новости Криптовалюты

Рост мем криптовалют продолжается.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) зафиксировали значительное падение в четверг вечером. Тем не менее, некоторые мем криптовалюты, кажется, сделали гораздо лучший рост прибыли, чем две лидирующие в настоящее время мем криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DogeMoon (DGMOON), еще один вариант DOGE, вырос на 171,2% за последние 24 часа. В паре с биткоином мем-монета также выросла на 178,9%. С другой стороны, упомянутая монета также выросла на 176,5% в паре Ethereum. Однако, несмотря на рост, токен по-прежнему торгуется на 35,2% ниже рекордного уровня в 0,001736 доллара в мае.

Рост мем криптовалют продолжается.

Кроме того, акции ShibaZilla (SHIBZ), еще одной разновидности Shiba Inu, за последние 24 часа выросли на 145,14%. Также на 111,4% выросла Alpha Shiba Inu (ALPHASHIB).

Многие эксперты предупреждают инвесторов продавать эти мем-монеты до того, как они упадут. По мнению экспертов, эти криптовалюты упадут после сброса. Тем не менее, несмотря на предупреждения, все еще многие люди советуют слишком многим пользователям покупать больше этих мемов.

Хотя утверждается, что мем криптовалюты не имеют цели и развиваются только с помощью движений пампа и сброса, мем-монеты в последнее время привели к тому, что многие люди получили серьезную прибыль. Поэтому с каждым днем ​​все больше и больше людей вкладывают деньги в эти криптовалюты. По этой причине аналитики считают, что при падении пострадает слишком много людей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги