Мелбет

Shiba Inu обогнал Ethereum по подписчикам в Twitter.

Соперник Dogecoin , Shiba Inu , одна из самых популярных монет-мемов, теперь имеет больше подписчиков в Twitter, чем Ethereum. На момент написания официальный аккаунт Shib в Твиттере превысил 1,8...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu обогнал Ethereum по подписчикам в Twitter.

Поделиться:
Соперник Dogecoin, Shiba Inu, одна из самых популярных монет-мемов, теперь имеет больше подписчиков в Twitter, чем Ethereum. На момент написания официальный аккаунт Shib в Твиттере превысил 1,8 миллиона подписчиков. Напротив, у официального аккаунта сети Ethereum 1,7 миллиона подписчиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu обогнал Ethereum по подписчикам в Twitter.

Shiba Inu - это токен ERC-20 на основе Ethereum, который был запущен в августе прошлого года анонимным основателем по имени Риоши.

После безумного прироста во втором квартале криптовалюта Shiba Inu снова стала популярной в результате роста цен на 800%.

Как ранее сообщалось в основных СМИ, SHIB удалось создать более миллиона твитов в тот день, когда он превзошел Dogecoin по рыночной капитализации.

Кроме того, сообщество Reddit Shiba Inu также насчитывает с 414 000 участников, что примерно в три раза больше, чем подкатегория, посвященная одноименным японским породным собакам.

Хотя Shiba Inu обогнал вторую по величине криптовалюту, это все еще далеко не самая популярная криптовалюта в Твиттере. Потому что за официальным аккаунтом Dogecoin, конкурента монет SHIB, следят 2,4 миллиона пользователей. Официальный аккаунт короля криптовалюты Биткоин имеет 3,6 миллиона подписчиков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги