Мелбет

Объем рынка криптовалют сегодня достиг 3 трлн долларов.

С ростом цены биткоинов сегодня рынок криптовалюты оставил позади еще одну веху, и общая стоимость криптовалютного рынка достигла 3 триллионов долларов. Таким образом, общая стоимость криптовалютного...
Новости Криптовалюты

Объем рынка криптовалют сегодня достиг 3 трлн долларов.

Поделиться:
С ростом цены биткоинов сегодня рынок криптовалюты оставил позади еще одну веху, и общая стоимость криптовалютного рынка достигла 3 триллионов долларов. Таким образом, общая стоимость криптовалютного рынка увеличилась более чем на 3%.

По данным Coinecko, общий объем рынка криптовалют сегодня достиг 3 трлн долларов, побив рекорд. Таким образом, общая капитализация рынка криптовалют увеличилась на 8,4% за последние семь дней и на 25,5% за последние 30 дней. С начала 2021 года он увеличился на 284% с 775 миллиардов долларов на 1 января.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Объем рынка криптовалют сегодня достиг 3 трлн долларов.

Криптовалюты достигли четверти размера запаса золота, а его приблизительная рыночная стоимость составляет 11,5 триллиона долларов.

С другой стороны, Биткоин, который вырос примерно на 7,2% за последние 24 часа, имеет рыночную стоимость 1,24 триллиона долларов и доминирование на рынке 43,5%.

Кроме того, Ethereum (ETH), крупнейший альткойн по рыночной капитализации, стоит 558 миллиардов долларов и больше, чем JPMorgan, стоимость которого составляет 496 миллиардов долларов. Можно констатировать, что доминирование ETH на рынке пока находится на уровне 19,5%.

В дополнение ко всему этому стоит отметить, что лимит в 3 триллиона долларов еще не превышен на другом важном информационном сайте CoinMarketCap.

Последняя ситуация на рынке.


В настоящее время биткоин доминирует над криптовалютами, и какое-то время так было и с ценами на альткойны. . Однако это не помешало ETH установить новый рекорд и подняться до 4770 долларов.

Кроме того, Avalanche (AVAX), 12-я по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, также выросла примерно на 12% за последние 24 часа и установила новый рекорд - 95,45 доллара США. Кроме того, XRP, который в последнее время довольно стагнирует, сегодня совершил атаку и сумел поднять свою цену до 1,29 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги