Мелбет

Какова последняя ситуация на рынке криптовалют?

Рынок криптовалюты начал стремительный рост в последние несколько дней. Ведущая криптовалюта Биткоин снова достигла рекордного уровня. С ростом биткоинов эта ситуация повлияла на альткойны, и их...
Новости Криптовалюты

Какова последняя ситуация на рынке криптовалют?

Поделиться:
Рынок криптовалюты начал стремительный рост в последние несколько дней. Ведущая криптовалюта Биткоин снова достигла рекордного уровня. С ростом биткоинов эта ситуация повлияла на альткойны, и их количество увеличилось.

Настолько, что крупнейший альткойн, Ethereum (ETH), снова достиг ATH и вплотную подошел к психологическому сопротивлению в 5000 долларов. Вот последняя ситуация с биткоинами и альткойнами после последнего роста рынка:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC)


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) взлетела в последние несколько дней и начала расти выше 63000 долларов. Цена поднялась с уровня 63 000 долларов и превысила последний зарегистрированный ATH.

После этого рост продолжился, и популярная криптовалюта Биткоин (BTC) обновила свой исторический максимум, поднявшись до 68 530 долларов.

Однако после этого роста биткоинов произошла коррекция, и цена немного снизилась. Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, начал снижение с 68 530 долларов, а цена упала до 63 385 долларов.

На момент написания BTC упал на 2,69% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap, и продолжает торговаться на уровне 66 490 долларов.

Текущая ситуация с альткойнами


Рост цен на биткоины повлиял на многие альткойны, и произошел рост цен. Настолько, что Ethereum набрал обороты и достиг рекордного уровня, достигнув уровня 4837 долларов. С этим последним увеличением Ethereum двери в 5000 долларов начали медленно открываться.

Однако после Биткоина в Ethereum произошел аналогичный откат. Итак, цена Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 4700 долларов, что на 12% ниже за последние 24 часа.

С другой стороны, когда мы смотрим на криптовалюты в топ-10 на данный момент, мы видим, что большинство из них находятся в упадке. Популярная криптовалюта Cardano (ADA) - единственная криптовалюта в топ-10, где наблюдается рост. Согласно данным ADA CoinMarketCap, за последние 24 часа он вырос на 3% и торгуется на уровне 2,22 доллара.

Ситуация с другими криптовалютами в топ-10 выглядит следующим образом:

Binance Coin (BNB) 630 долларов (-2,71%), Solana (SOL) 238 долларов (-3,35%), Ripple (XRP) 1,24 доллара (-2,65%), Polkadot (DOT) 50,48 доллара (-4,58%), Dogecoin (DOGE) 0,276 доллара (-6,18%).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги