Мелбет

Что думает Robinhood о добавление Shiba Inu (SHIB) в листинг?

Главный операционный директор Robinhood Кристин Браун заявила во вторник на мероприятии Decrypt в прямом эфире, что Robinhood Markets не соревнуется за листинг популярных, трендовых монет, таких как...
Новости Криптовалюты

Что думает Robinhood о добавление Shiba Inu (SHIB) в листинг?

Поделиться:
Главный операционный директор Robinhood Кристин Браун заявила во вторник на мероприятии Decrypt в прямом эфире, что Robinhood Markets не соревнуется за листинг популярных, трендовых монет, таких как Shiba Inu, потому что краткосрочные выгоды платформы не будут в интересах ее пользователей.

Когда его спросили о Shiba Inuу, операционный директор Robinhood похвалил сообщество SHIB:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Одна из моих любимых вещей - видеть, как сообщество вокруг этих монет действительно взаимодействует с нами и сообщает нам, чего они хотят».

Браун добавил, что Robinhood не намерен идти по стопам Coinbase, целью которой является перечисление всех законно возможных монет. «Я думаю, что наша стратегия немного отличается от стратегии многих других игроков, которые в настоящее время соревнуются, чтобы перечислить как можно больше активов».

«Мы считаем, что краткосрочная выгода, которую мы можем получить, не стоит долгосрочных компромиссов для наших пользователей».

На данный момент Robinhood имеет в списке только семь токенов, а dogecoin - новейшее дополнение к его списку. Это далеко от списков Coinbase из 100+ активов.

Согласно CoinMarketCap, недавнее потрясающий рост Shiba Inu побудило некоторых розничных инвесторов позвонить в Robinhood, чтобы добавить монету, которая в настоящее время является 11-й по величине криптовалютой по рыночной оценке. SHIB вырос почти на 570% за один месяц по сравнению с 20% -ным ростом биткоинов, крупнейшей криптовалюты по рыночной капитализации.

Браун, вступивший в должность в апреле, подчеркнул, что Robinhood - это «компания, которая ставит безопасность превыше всего» и что она «действительно рассматривает все с точки зрения регулирования».

Несмотря на свою осторожную позицию и стремление к безопасности клиентов, Robinhood объявил в понедельник, что личная информация миллионов его клиентов была раскрыта в результате утечки данных на прошлой неделе. Хакеры получили список адресов электронной почты примерно 5 миллионов человек и полные имена другой группы из примерно 2 миллионов человек.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги