Мелбет

Dogecoin против Shiba Inu: может ли DOGE или SHIB обогатить своего инвестора?

Мы можем легко сказать, что мем криптовалюта как Dogecoin и Shiba Inu очень популярны в данное время. Но если вам не очень повезло, DOGE или SHIB, вероятно, не сделают вас богатым. Учитывая, что...
Новости Криптовалюты

Dogecoin против Shiba Inu: может ли DOGE или SHIB обогатить своего инвестора?

Поделиться:
Мы можем легко сказать, что мем криптовалюта как Dogecoin и Shiba Inu очень популярны в данное время. Но если вам не очень повезло, DOGE или SHIB, вероятно, не сделают вас богатым. Учитывая, что Dogecoin в настоящее время занимает 9-е место по рыночной капитализации, а Shiba Inu 11-е место, вероятно, найдется много людей, которые не согласны с этой идеей. Итак, почему эксперты так думают?

Dogecoin против Shiba Inu


Dogecoin был запущен в 2013 году разработчиками программного обеспечения Билли Маркусом и Джексоном Палмером. Фактически, дуэт запустил эту криптовалюту только для того, чтобы увеличить распространение криптовалюты и исследовать волатильность. Другими словами, Dogecoin не имеет такой цели, как другие проекты, такой как создание платформ смарт-контрактов или упрощение платежей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, Dogecoin был построен на базе кода Litecoin, созданной с использованием кода Биткоин, и стал центром внимания после того, как такие люди, как Илон Маск и Марк Кьюбан, поддержали криптовалюту в Twitter.

Shiba Inu был создан в 2020 году анонимной группой или человеком по имени Рёши. SHIB - это токен ERC-20 экосистемы Shiba Inu. Этот проект мемкойнов на основе Ethereum был разработан для попытки создания децентрализованного сообщества.

Кроме того, у Dogecoin есть неограниченное количество токенов, а у Shiba Inu - один квадриллион токенов. Поэтому тот факт, что предложение слишком велико и неограниченно, интерпретируется как не устойчивое увеличение стоимости. Потому что, когда спрос на актив с ограниченным спросом увеличивается, цена имеет тенденцию значительно расти. Однако такой ситуации не существует ни в DOGE, ни в SHIB.

Могут ли Dogecoin и Shiba Inu сделать вас богатым?


В настоящее время на рынке много таких вопросов как «Когда Dogecoin будет стоить 1 доллар?» и «Когда SHIBбудет стоить 1 доллар?». На этом этапе сообщество разделяется на две части: DOGE и SHIB могут составлять 1 доллар, DOGE и SHIB никогда не будут стоить 1 доллар… Dogecoin и Shiba Inu могут никогда не достичь 1 доллара, потому что они не имеют фундаментальной ценности, определяющей их цены.

В дополнение к этому, цены на Shiba Inu и Dogecoin могут внезапно упасть или подняться в зависимости от публикации, опубликованной в Twitter. Например: Недавно Илон Маск объявил, что у него нет Shiba Inu, и цена упала на 20%.

Имея все это в виду, вы должны инвестировать в криптовалюты после того, как ознакомитесь со всем, включая технический документ, дорожную карту, полезность, экономику токенов, команду, партнерские отношения и другие факторы. Нельзя отрицать, что известные люди, поддерживающие криптоактивы, оказывают значительное влияние на стоимость актива, но это не должно быть единственной причиной инвестировать в любую криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги